Huawei уже работает над преемником Mate X

0
171

Несмотря на то, что Mate X еще не удалось дебютировать на рынке, Huawei уже работает над своим преемником.

Мы все еще ждем объявленной в начале года революции. Этот год должен был пройти под влиянием смартфонов с откидным экраном, между тем только Samsung (хотя и не без проблем) удалось продать свое уникальное оборудование, в виде Galaxy Fold .

К счастью, недавние заявления официальных лиц Huawei показывают, что Mate X дебютирует в Китае в октябре, а через месяц выйдет на другие рынки (включая Европу).

Финальная премьера Mate X означает, что инженеры Huawei, вероятно, начнут работать над его преемником. Что мы можем ожидать от него? По крайней мере, встроенный стилус, по крайней мере, из патентных материалов, которые появились в базе данных USPTO (Бюро патентов и торговых марок США). Патенты также раскрывают нам, что с точки зрения дизайна Huawei Mate X 2 не будет слишком сильно отличаться от своего оригинала.

Huawei уже работает над преемником Mate X

LetsGoDigital даже удалось подготовить устройства визуализации на основе опубликованных патентов. Будет ли Mate X 2 действительно выглядеть так? Мы узнаем ответ на этот вопрос не позднее следующего года.

Источник: letgodigital.org