Infinix S5 Pro — смартфон с выдвижной камерой

0
221

Информация о смартфоне Infinix S5 Pro появилась на сайте GSM Arena. Этот бренд практически неизвестен в нашей области, но, возможно, благодаря этому он изменится?

Infinix Mobile — это бренд из Гонконга, работающий в Китае и Юго-Восточной Азии, но, что интересно, проектирует свои телефоны в офисах во Франции. Одним из рынков, где продаются его модели, является Египет — там он занимает третье место по популярности, перед ним стоят Samsung и Huawei. GSM Arena получила информацию о готовящейся под брендом модели, которая может продаваться по всему миру. Это Infinix S5 Pro , улучшенная версия Infinix 5S . Это было в продаже в течение некоторого времени. К сожалению, о спецификации известно немного — дисплей выглядит 6,6 «, а основной объектив задней камеры составляет 48 Мпикс. Мы также видим два сопутствующих, но их назначение остается неясным.

Infinix S5 Pro - смартфон с выдвижной камерой

Источник: GSM Арена

Что касается процессора, мы можем только сказать, что предыдущая версия, то есть не Pro, имела окта-ядро. Передняя камера выдвижная, поэтому дисплей может заполнить большую часть передней части. У нас нет никаких данных об этом, кроме важной информации — он поддерживает HDR . И это все — нам нужно дождаться даты релиза, доступности и цены устройства. Выглядит как интересная модель, которая находится на границе бюджетной и средней.

Источник: GSM Арена