Интернет радио

0
226

Радиостанции, транслируемые через Интернет, ничего нового. Какой из них выбрать для прослушивания любимого музыкального жанра? Вот несколько предложений.

Если вы хотите прослушать одну из популярных радиостанций, просто зайдите на ее сайт и выберите вариант онлайн-прослушивания. В большинстве случаев открывается окно с плеером, через который вы можете прослушивать программу в режиме реального времени. Более того, некоторые станции (такие как « Три», показанные на рисунке ниже) предлагают преимущества для зарегистрированных слушателей, например, отсутствие рекламы во время программы.

Программа III

Однако, если вы хотите слушать музыку только в выбранном вами жанре, вам пригодятся интернет-радиостанции с тематическими каналами и плейлистами. Один из них — Польская станция , где мы найдем плейлисты, разделенные по жанрам — начиная с электронной музыки и заканчивая панкроком. На показанной странице мы можем прослушать выбранный тематический канал с помощью проигрывателя, который открывается в отдельном окне, а также выбрать опцию «Другой проигрыватель» и получить перевод с помощью Media Player, Winamp, RealPlayer или iTunes .

Интернет радио

Польский вокзал

Другие аналогично функционирующие сайты — даже Nadaje.com . У нас есть целый каталог польских интернет-радиостанций и — что еще более интересно — радиостанций со всего мира, где мы найдем, среди прочего станции из Белоруссии или Венгрии. Здесь мы также можем послушать использование плеера на сайте или нашего собственного, такого как Winamp . Однако следует сразу отметить, что некоторым игрокам нужен дополнительный плагин для получения онлайн-трансляций. Интернет радио

подходит

Конечно, это всего лишь два примера сайтов с радиостанциями бесплатно. В сети их тысячи, поэтому я надеюсь, что наши читатели также посоветуют радио и каталоги радиостанций, которые они слушают и используют.