Издание Google Stadia Founders продано

0
182

Интерес к потоковым играм от Google очень высок — выпуск Stadia Founder был распродан менее чем за месяц.

Выпуск Stadia от Foundia был продан за 129 долларов или 550 долларов. Этот стартер состоит из контроллера Night Blue Stadia , Chromecast Ultra (стоимостью около 300 злотых) и дает вам трехмесячную подписку на Stadia Pro (с возможностью поделиться ею с выбранным человеком). В бонус продюсер добавил доступ к игре Destiny 2: The Collection . Акция оказалась хитом, потому что все пакеты SFE были проданы, и теперь комплекты Premiere Edition доступны для покупки.

Это упаковка! Издание Stadia Founder’s полностью распродано. Мы не можем дождаться, чтобы пригласить всех наших основателей сыграть в Stadia 19 ноября.
Выпуск Stadia Premiere Edition доступен для предварительного заказа во всех странах, где запущен запуск. Получите ваш сегодня> https://t.co/FvgaT3vE15 pic.twitter.com/7Zo952wVDv

— Stadia (@GoogleStadia) 22 октября 2019 г.

Google объявил о запуске своего сервиса 19 ноября, так что осталось меньше месяца. К сожалению, польские пользователи пока не имеют официального доступа к этому сервису. Кроме того, вы можете попробовать использовать VPN , то же самое следует сделать, если вы хотите заказать стадион в данный момент. Глобальный запуск сервиса ожидается в 2020 году. Крупные постановки, такие как Mortal Kombat 11 , Red Dead Redemption 2 или Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, будут ждать игроков — и это только начало. Из недавней информации мы знаем, что устранение отставания станет возможным благодаря механизму «прогнозирования движений игрока на основе нажатых кнопок». Как это сработает на практике? Ну что ж, нужно дождаться впечатления первых тестеров. Звучит, однако, как будто в играх на мгновение инициатива из рук игрока захватила ИИ.