Как восстановить удаленные текстовые сообщения на iPhone?

0
178

Существует три способа восстановления удаленных текстовых сообщений на вашем iPhone: с помощью iCloud, с помощью iTunes или с помощью стороннего приложения. Все три метода будут показаны в этом тексте.


Содержание
Восстановление сообщений с помощью iCloud Восстановление сообщений с помощью iTunes Восстановление удаленных данных с помощью стороннего приложения

Когда вы время от времени очищаете свой телефон, вы удаляете старые сообщения. Удивительно, однако, вы можете обнаружить, что вам нужен один из них. Что делать то Прежде всего, сохраняйте спокойствие и прочитайте следующий текст. Мы объясним способы восстановления сообщений, удаленных с iPhone . На самом деле, самое главное — восстановить их из резервной копии, для чего мы рекомендуем iTunes. В худшем случае вам нужно будет использовать стороннее приложение.

Восстановление сообщений благодаря iCloud

Если вы когда-либо делали резервную копию вашего iPhone в iCloud или iTunes , вы можете восстановить все удаленные сообщения из резервной копии — конечно, только те, которые были на вашем телефоне, когда вы его сделали, будут там. Помните, что некоторые вещи изменились, и сообщения вошли в iCloud некоторое время назад. Вы можете запустить синхронизацию между всеми устройствами, использующими один и тот же Apple ID . Однако синхронизация означает, что сообщения от каждого из них будут удалены. Поэтому единственный способ восстановить сообщения через iCloud — это полностью очистить iPhone и восстановить копию, ранее сохраненную в облаке.

Поэтому не забывайте регулярно делать резервные копии. Его настройки можно найти в Настройки -> Имя владельца -> iCloud -> Управление памятью -> Резервное копирование . Когда вы делаете резервную копию, вы должны выполнить сброс к заводским настройкам, прежде чем восстанавливать резервную копию, созданную в iCloud. Обратите внимание, что резервные копии помечены временем и датой — вы можете выбрать наиболее подходящую.

Как восстановить удаленные текстовые сообщения на iPhone?

Восстановление сообщений благодаря iTunes

Когда вышеуказанный метод не работает, у вас есть два других варианта. Первая попытка восстановить удаленные сообщения через iTunes . Иногда это быстрее и лучше, чем другие. Если синхронизация с iTunes не была отключена, резервная копия создается при каждой синхронизации вашего iPhone с ПК или Mac. Чтобы использовать этот метод:

  • подключите iPhone к ПК, с которым он синхронизируется
  • iTunes должен открыться — если это не так, откройте его вручную
  • Ваш iPhone будет отображаться — выберите его
  • нажмите на кнопку Восстановить резервную копию

Те, что в резервной копии данных, заменят те, что присутствуют на телефоне. Это может занять несколько минут. Если во время резервного копирования в памяти телефона были сообщения, которые вы удалили после того, как это было сделано, они вернутся на телефон.

Как восстановить удаленные текстовые сообщения на iPhone?

Восстановить удаленные данные с помощью стороннего приложения

Если два вышеуказанных метода не увенчались успехом, пришло время убрать более тяжелые орудия, но без гарантии, что они будут стрелять точно. В сети доступно несколько специализированных приложений, которые позволяют восстанавливать сообщения, удаленные на iPhone . Лучшие отзывы пользователей: PhoneRescue (производитель iMobie), Enigma Recovery , WonderShare Dr.Fone для iOS , iMyFone D-Back Data Recovery и Tenorshare iPhone Data Recovery .

Поскольку после удаления сообщения оно остается в памяти до тех пор, пока оно не будет перезаписано, его можно восстановить с помощью упомянутых инструментов, но 100% -ной гарантии нет.