LG 24EB23PY

0
186

преимущества:

  • Матовый экран с широкими углами обзора
  • Хорошая заводская калибровка
  • Дополнительные функции энергосбережения

Недостатки:

  • Нет разъема HDMI

Классический монитор для работы, но с хорошей IPS-матрицей, который предлагает не только широкие углы обзора, но и хорошую цветопередачу. Это дизайн среднего размера с 24-дюймовым экраном, который работает с чуть более высоким разрешением, чем стандартные 1920 x 1200 пикселей.

Рабочий стол поэтому немного больше, чем у обычных 23-дюймовых мониторов с разрешением по вертикали 1080 пикселей. Матрица подсвечивается белыми светодиодами и имеет яркость выше среднего 300 кд / м2. Контрастность стандартная (1000: 1), а также время отклика 5 мс. Высокая яркость полезна для просмотра фильмов, но для повседневной работы ее нужно уменьшить.

Монитор оснащен разъемами VGA, DVI и DisplayPort. Как видите, нет разъема HDMI, который можно заменить адаптером DVI-HDMI. Подставка достаточно большая и имеет широкий диапазон регулировки положения экрана. Вы можете изменить его высоту и наклон или повернуть его. Интерфейс программного обеспечения является польским и позволяет быстро адаптировать устройство к вашим потребностям.

LG 24EB23PY также предлагает правильную глубину цвета и не может быть ошибкой, когда речь идет о качестве сгенерированного изображения. Монитор также хорошо откалиброван на заводе, что подтверждается очень низким коэффициентом дельты (8,2 балла). Конечно, вы все еще можете работать над этим, нам удалось достичь почти идеальной цветовой температуры (6605 K) и более чем вдвое больше коэффициента deltaE (3,8 балла). Средний пользователь должен немного уменьшить яркость, чтобы работать комфортно.

Корпус также заслуживает похвалы. Это не так эффектно, как в мультимедийных мониторах с задней подсветкой, но гораздо практичнее. В тестах эта модель была первой с конструкцией Eizo Flexscan EV2436WFS. Он лучше откалиброван производителем, но в нем отсутствуют дополнительные датчики.