LG G9 ThinQ — фотографии аксессуаров подтверждают внешний вид устройства

0
205

В сети появились новые фотографии LG G9 в прозрачном корпусе. Новый флагман не будет предлагать революционные изменения во внешности.

Все указывает на то, что LG в этом году подошла к дизайну своих флагманских смартфонов очень консервативно. Рендеры только что появились в сети, показывая последнюю модель G9 ThinQ, помещенную в прозрачный силиконовый чехол. Фотографии на 100 процентов соответствуют данным, предоставленным OnLeaks некоторое время назад.

Источник: slashleaks.com

Мы знаем, что LG намерена представить два новых смартфона на Mobile World Congress 2020 в Барселоне. Мероприятие проходит чуть больше месяца, и мы до сих пор не располагаем большой информацией о моделях G9 ThinQ и V60 ThinQ .

Оказывается, что фотографии, которыми поделились OnLeaks и сегодняшние рендеры, могут представлять не LG G9 ThinQ , а его старшего брата — модель V60 ThinQ .

Все указывает на то, что, как и прошлогодние флагманские смартфоны от корейского производителя, будут иметь практически идентичный внешний вид. Этот подход отличается от используемого Samsung . Смартфоны Galaxy Note и Galaxy S серии на 2019 год имеют такие функции, как отсутствие разъема для наушников в Galaxy Note 10 и фронтальной камеры на правой стороне экрана в Galaxy S10.

LG G9 ThinQ - фотографии аксессуаров подтверждают внешний вид устройства

Источник: slashleaks.com

Рендеры показывают заднюю часть устройства, на котором мы не найдем сканер отпечатков пальцев . Есть только одна возможность — LG наконец-то решила встроить его в экран. На задней панели находится основная камера, состоящая из четырех матриц. Это решение постепенно становится рыночным стандартом.

На нижней грани смартфона есть место не только для порта USB Type-C , динамиков и микрофона. LG G9 ThinQ и LG V60 ThinQ могут быть единственными флагманами 2020 года, которые будут предлагать разъем для наушников Jack .

LG G9 ThinQ - фотографии аксессуаров подтверждают внешний вид устройства

Источник: slashleaks.com

Оба смартфона дебютируют на пресс-конференции LG по случаю MWC 2020 в Барселоне в конце февраля 2020 года.

Источник: gsmarena.com , slashleaks.com