LG OLED55B

0
318

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • отличный звук
  • Wi-Fi соединение
  • Smart TV функции

Недостатки:

  • пятнистое качество с быстрым действием

LG OLED55B — это 4K телевизор. Что он предлагает пользователям?

LG OLED55B — изображение и звук

LG OLED55Bэто 55- дюймовый телевизор с качеством и дизайном изображения 4K Cinema HDR , напоминающий экран кинотеатра. Изображение с разрешением 3840×2160 пикселей подходит для большинства телевизионных программ, передач и фильмов, однако для более динамичных действий, таких как футбольный матч или матч с консолью. В экшн-игре у нее было впечатление разнородных изображений — как будто в некоторых местах было 4K, а в других — Full HD. Это производит странное впечатление, но это не обычная ситуация. С более спокойным изображением мы можем наслаждаться очень глубоким черным, великолепной цветопередачей (в которой благодаря, среди прочего, Advanced HDR от технологии Technicolor, а также HDR10 Pro) и отличной контрастности. Этот OLED- телевизор LG имеет звук 40 Вт (НЧ-динамик: 20 Вт) — низкие частоты и другие звучат великолепно, что делает его хорошо подходящим для обоих с музыкой, а также играми, фильмами и журналистскими программами.

LG OLED55B — связь и функции

LG OLED55B — это SmartTV — помимо модуля Wi-Fi, мы находим четыре входа HDMI, два порта USB и вход Ethernet. Это позволяет одновременно подключать все устройства, такие как консоль, декодер или DVD-плеер. Телевизор работает под управлением системы webOS , позволяя отображать изображение со смартфона на экране, голосовое управление, доступ к сетевым приложениям Netflix, YouTube и другим. Также есть встроенный браузер. Одним словом, LG OLED55B предлагает пользователям все, что им нужно. Существует также опция записи USB или воспроизведение мультимедиа с портативных запоминающих устройств.

Подводя итог: хотя LG OLED55B стоит своей цены, вы платите за действительно высокое качество изображения и звука, что означает высокий уровень комфорта при просмотре, воспроизведении и прослушивании мультимедиа. Удачной покупки давно!