LG отпускает конкурентов в области сложенных смартфонов

0
176

Складной смартфон — до сих пор ассоциируется Xiaomi и Samsung. С сегодняшнего дня мы знаем, что LG в этой области не будет конкурировать с конкурентами.

На конференции в Сеуле глава LG , а также глава департамента мобильной связи Квон Бонг-Сеок заявил, что в ближайшее время производитель сосредоточится на 5G, а не на складных смартфонах. Однако, как сообщает Korea Times , он добавил, что такая возможность уже рассматривалась, однако пока не принято решение о выпуске свернутых моделей. Он также сказал, что для LG рыночные требования составляют один миллион устройств в год, и компания хочет сосредоточиться, прежде всего, на бизнес-предложениях, чтобы восстановить свои позиции в этой области. Подводя итог — может быть, когда-нибудь, но сейчас слишком рано для складывания смартфонов LG .

Квон объявил, что LG полностью готова к информации об успехе складных моделей, но в настоящее время коммуникационные устройства 5G и премиум-серии V станут основой для южнокорейской компании. Он сразу же сообщил, что последние будут представлены в период с марта по апрель этого года. Все они относятся к серии G и будут использовать новый стандарт. Более подробная информация по этому вопросу должна быть раскрыта во время предстоящего Mobile World Congress .