Moto G Stylus — новые фотографии смартфона Motorola со стилусом

0
199

Несколько дней назад мы сообщали, что Motorola работает над смартфоном-стилусом. Сегодня мы знаем, что его зовут Moto G Stylus и у нас есть его первые фотографии.

Автором этой информации является известный специалист по утечкам — Эван Бласс . Это рассеивает сомнения — новый смартфон Motorola со стилусом — это не флагман Edge + , а Moto G Stylus . Также он опубликовал первые фотографии уже готовой модели. Как мы видим на них, 6,36-дюймовый дисплей имеет объекты фронтальной камеры — согласно Блассу, он использует матрицу 25 Мпикс. Задняя часть представляет собой набор из четырех объективов, основной из которых составляет 48 Мпикс, а ультраширокий угол имеет диапазон 117 градусов. у них есть сканер отпечатков пальцев.

Moto G Stylus - новые фотографии смартфона Motorola со стилусом

Moto G Stylus должен использовать процессор Snapdragon 665 . К сожалению, данных ОЗУ пока нет (мы ставим 6 ГБ), но доступная память составляет 128 ГБ. Кроме того, Эван Бласс сообщает об аккумуляторе — это будет модель емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. Но был также слух, что это должно быть 4000 мАч. О самом стилусе ничего не известно. Однако можно с уверенностью сказать, что устройство будет работать под управлением Android 10 . Мы должны все выяснить 13 февраля, когда телефон будет официально представлен.

Источник информации и фотографии: Эван Бласс