Новый OnePlus 7 Pro официально — флагманский убийца в новой версии

0
187

OnePlus 7 был оценен в 669 долларов, что делает флагманские модели iPhone и Samsung Galaxy слишком дорогими. Новая модель даже имеет 12 ГБ оперативной памяти, три камеры, отличный экран и всплывающую селфи-камеру.

Содержание
Три линзы лучше двух Чего не хватало? Цены в Европе

OnePlus 7 Proновый флагман OnePlus , основанный в 2013 году. Главный девиз компании — предлагать флагманские смартфоны, предназначенные для самых требовательных пользователей, по доступной цене . По случаю премьеры новой модели мы также узнаем, что NTT Systems становится дистрибьютором устройств OnePlus в Польше . Компания продаст OnePlus 7 Pro в зеркальном сером цвете , оснащенном 6 ГБ / 128 ГБ и 8 ГБ / 256 ГБ памяти, а также Nebula Blue в вариантах 8 ГБ / 256 ГБ и 312 ГБ / 256 ГБ . Позже будут выпущены версии OnePlus 7 в 6 ГБ / 128 ГБ и 8 ГБ / 256 ГБ.

Источник: pcworld.com

Новый OnePlus 7 Pro — это больше, чем просто смартфон с упомянутым процессором, который соответствует производительности новых конкурентов. Это совершенно новая модель, которая будет продаваться рядом с обычным OnePlus 7, а также моделью 6T , которая останется в продаже по сниженной цене на 30 долларов (около 120 злотых).

Базовая конфигурация OnePlus 7 Pro с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенного запоминающего устройства была оценена в 669 долларов (около 2600 злотых) . Это на 120 долларов больше, чем модель 6T (после сегодняшнего снижения цены на 30 долларов), но новая модель все еще намного дешевле, чем «дешевые» флагманы Apple iPhone Xr и Samsung Galaxy S10e , цена в Польше которых составляет 3749 и 3299 злотых соответственно. Злотых, а за рубежом это около 750 долларов.

OnePlus 7 Pro дороже, но на экране нет выреза, который присутствовал в модели 6T. Фронтальная камера 16 Мп выдвигается из корпуса при необходимости . Мы уже видели эти решения с Vivo и Oppo. Однако такие решения должны быть найдены на поздней стадии конкурентами — Samsung и Apple.

Новый OnePlus 7 Pro официально - флагманский убийца в новой версии

Источник: pcworld.com

Технические характеристики выглядят очень удовлетворительно. Особенно если учесть цену устройства.

Техническим параметрам OnePlus 7 Pro не будет стыдно даже за более дорогие устройства. Вот они:

  • Дисплей: 6,67 дюйма, 3120 x 1400, жидкостный OLED, 516 ppi
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 855
  • Оперативная память: 6 ГБ, 8 ГБ, 12 ГБ
  • Аккумулятор: 4000 мАч
  • Цвета: туманность синий, зеркально-серый, миндальный

Три линзы лучше, чем два

OnePlus вызывает очень положительные первые впечатления . Он большой, но в то же время тонкий, а изогнутые края означают, что устройство не должно слишком сильно ощущаться в кармане. Дисплей может стоять на одном уровне с более дорогими флагманами, такими как Galaxy S10 или iPhone Xs . Кроме того, он поддерживает частоту обновления 90 Гц , чего нет у конкурентов. Это делает анимацию и жесты еще более плавными и быстрыми, чем те, которые отображаются на экране с частотой 60 Гц.

Новый OnePlus 7 Pro официально - флагманский убийца в новой версии

Источник: pcworld.com

OnePlus 7 Pro очень быстрый, но мы ничего другого от него не ожидали. Флагманские компоненты в сочетании с легким наложением означают, что не будут сокращаться или замедляться . Внутри мы находим процессор Qualcomm Snapdragon 855 , который поддерживается от 6 ГБ до 12 ГБ оперативной памяти . Почти чистая система Android 9.0 Pie имеет много дополнительных функций, встроенных в программное обеспечение. Мы находим навигацию с помощью жестов и цифрового баланса.

И вот мы идем к камерам. У телефонов OnePlus были хорошие, но, безусловно, не лучшие камеры со времен модели One 2013 года. По случаю выпуска OnePlus 7 Pro компания решила улучшить этот элемент.

Мы найдем камеры со следующими параметрами:

  • Основная линза: 48 МП, f / 1.6, 1.6 мкм, OIS / EIS
  • Телеобъектив: 8 МП, f / 2,4, 1,0 мкм, OIS
  • Широкоугольный объектив: 16 МП, f / 2,2, 117 градусов FOV

Это отличные параметры для телефона стоимостью менее 700 долларов и значительный скачок в качестве по сравнению с камерой, используемой в OnePlus 6T.

Ниже мы напоминаем его спецификацию:

  • Основная линза: 16 МП, f / 1,7, 1,22 мкм, OIS / EIS
  • Дополнительная линза: 20 МП, f / 1,7 1,0 мкм

Новый OnePlus 7 Pro официально - флагманский убийца в новой версии

OnePlus 7 Pro слева, 6T посередине и Pixel 3 XL справа

Источник: pcworld.com

После первых снимков можно сказать, что камера значительно лучше своей предшественницы . Однако это не так заметно, как указывало бы изменение в технической спецификации. Pixel 3 XL с камерой с одним объективом получал лучшее изображение, чем OnePlus 7 Pro .

Даже если OnePlus 7 Pro технически не лучше и не быстрее конкурентов, добавление 3-кратного оптического зума и широкоугольного объектива являются хорошими дополнениями, которые, несомненно, порадуют любителей фотографии . Приложение камеры на телефонах OnePlus уже давно усовершенствовано, интуитивно понятно и быстро. Теперь вы можете максимально использовать это.

Чего не хватало

Если вы надеетесь, что OnePlus добавит разъем для наушников обратно, будет оснащен беспроводной зарядкой или будет водонепроницаемым, вы будете разочарованы. Наиболее болезненным является отсутствие какой-либо защиты от воды.

OnePlus 7 Pro будет заряжаться с помощью зарядного устройства OnePlus Wrap 30 , которое позволит вам заряжать устройство от 0 до 50 процентов всего за 20 минут . Это впечатляющая особенность, но с другой стороны не было беспроводной зарядки, что не подходит для флагманского устройства 2019 года , которое, кроме того, имеет надпись «pro» в названии.

Чтобы компенсировать отсутствие гнезда для наушников, OnePlus продает беспроводные наушники-вкладыши Bullets Wireless 2 . OnePlus утверждает, что они обеспечивают до 14 часов воспроизведения, и для их прослушивания требуется всего 10 минут зарядки. Новые наушники были оценены в 99 долларов (менее 400 злотых). Это на 30 долларов больше, чем в предыдущем поколении.

OnePlus продолжает сотрудничество с оператором T-Mobile в США. Он будет иметь эксклюзивную модель с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного запоминающего устройства за 699 ​​долларов (около 2700 злотых). Устройство поступит в продажу 15 мая.

Цены в Европе

Мы только что узнали цены и дату доступности устройства в Европе. К сожалению, но цены в евро выше, чем те, которые указаны во время презентации. Продажа начнется 15 мая.

Можно заказать следующие конфигурации:

  • 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ для хранения в зеркально-сером цвете за 719 евро (около 3100 злотых)
  • 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ для хранения в зеркально-сером цвете за 759 евро (около 3275 злотых)
  • 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ Nebula Blue для хранения данных за 759 евро (около 3275 злотых)
  • 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ Nebula Blue для хранения данных за 829 евро (около 3600 злотых)