Панорама Фирма на Android. Самая большая база данных компании в вашем кармане

0
198

Panorama Firm — самая популярная база данных польских компаний. Благодаря мобильному приложению для смартфонов пользователи получают доступ к ежедневно обновляемой базе данных 2,4 миллионов компаний прямо со своего телефона Android.


Содержание
Поиск фирмы Panorama . Выбор конкретной компании. Руководства по Android Market

Панорама Фирма

Фирма Panorama на Android — это не только доступ к базе данных, замена веб-браузера. Это обширное приложение, которое имеет очень удобный интерфейс, работает быстро и без срезов. Он использует расширенные возможности смартфонов , включая интерактивные карты и дополненную реальность, и широко интегрируется с функциями современных ячеек.

Панорама Фирма на Android.  Самая большая база данных компании в вашем кармане

Список результатов поиска

Поиск

После запуска приложения мы сразу получаем доступ к меню поиска. Доступны два варианта: по отрасли / фразе или улице / городу. Если мы не укажем контактные данные, приложение будет использовать GPS-положение телефона, чтобы сузить результаты. В вертикальном режиме результаты представлены в виде списка, но если мы используем телефон в ландшафтном режиме, результаты будут накладываться и обновляться в реальном режиме на изображение с камеры на телефоне.

Выбор конкретной компании

При выборе одного элемента из результатов поиска мы получаем подробную информацию о конкретной компании. Непосредственно с уровня приложения мы можем сделать телефонный звонок, проверить адрес или перейти на сайт. Мы можем рассчитать маршрут и показать местоположение на карте. К сожалению, приложение Google Maps не будет использоваться для этого, и Panorama Business будет использовать карты, представленные на мобильном сайте.

направляющие

Приложение имеет второе меню, доступное через вкладку в нижней части экрана под названием «Руководства». Выбор определенной категории немного превосходит все и заключается в повороте колеса и выборе правильной категории. Это едва различимо и может быть успешно заменено обычным списком. Перейдя к выбранному, мы можем выбрать более подробные позиции — например, в категории «Здоровье и красота», мы можем сузить результаты до больниц, клиник или офтальмологов.

Смотрите также:

Samsung Nexus S на ICS, обзор

Быстрее Android Market 3.4.4

Приложение Orange iCare

SE Xperia Arc S, тест

Samsung Galaxy Fit, тест

Android Market

Приложение можно найти в Android Market , где оно доступно бесплатно. Имеет часто обновляемую базу данных, отличается удобным интерфейсом и высокой точностью результатов. Мы не нашли лучшего бизнес-поисковика для мобильных устройств.