Первые рендеры LG G9 просочились в сеть

0
183

В этом году флагманский смартфон от LG будет очень похож на модель G8X.

Рендеры и пресс-фото флагманских моделей Samsung и OnePlus уже давно появляются в сети. Теперь пришло время для смартфона от LG.

Источник: cashkaro.com

@OnLeaks совместно с порталом CashKaro.com выпустили первые рендеры, представляющие модель LG G9 этого года. Этот смартфон станет конкурентом для таких устройств, как Samsung Galaxy S11 / Galaxy S20 , Xiaomi Mi 10 или Huawei P40 . Устройство заменит прошлогоднюю модель LG G8. Мы ожидаем, что G9, как и его предшественник, дебютирует с некоторыми интересными и уникальными функциями.

LG ориентирована на классический дизайн. Устройство по-прежнему будет иметь небольшой вырез на U-образном экране, на котором размещена одна селфи-камера. Производитель немного уменьшил рамки вокруг 6,7-6,9-дюймового экрана с помощью встроенного сканера отпечатков пальцев.

Визуализация показывает, что LG G9 будет оснащен четырьмя объективами, составляющими основную камеру. Модуль камеры расположен горизонтально в верхней части задней панели, а в целом немного напоминает Samsung Galaxy S10 .

Первые рендеры LG G9 просочились в сеть

Источник: cashkaro.com

Смартфон будет иметь размеры 169,4 мм х 77,6 мм х 8,8 мм. Толщина линз составит 9,4 мм. Кнопки питания и регулировки громкости будут слева. На правой стороне будет кнопка, посвященная Google Assistant .

Лоток для SIM-карты будет установлен на верхней части смартфона. Нижняя рамка используется для размещения порта USB Type-C , динамиков и все более редкого гнезда для наушников .

Первые рендеры LG G9 просочились в сеть

Источник: cashkaro.com

LG G9 дебютирует на Mobile World Congress в середине февраля 2020 года в Барселоне.

Источник: cashkaro.com