Программа для скачивания торрентов — что выбрать?

0
196

Программы прямого обмена файлами — или p2p — годами пользуются неизменной популярностью. Можно ли указать одну из лучших программ для скачивания торрентов?

Поскольку каждое из представленных ниже приложений постоянно развивается и совершенствуется (последние версии можно найти в нашем разделе p2p ), которое сегодня считается лучшим, завтра может уступить место другой программе. Однако мы постарались выделить несколько позиций, по достоинству оцененных пользователями по всему миру, что позволяет загружать торренты.

uTorrent (также известный как µTorrent) является одной из ведущих программ P2P в мире. Как гласит реклама на официальном сайте — она ​​«супер быстрая и очень маленькая». Следует признать, что на этот раз рекламные слоганы соответствуют действительности. Также следует обратить внимание на ряд удобных решений — таких как, например, доступ к клиенту из веб-браузера или использование смартфона Android. Кроме того, он использует свой собственный протокол — µTP, который является расширением протокола BitTorrent, который скрывает секрет его скорости. Текущая версия 3.2.3, но это еще не конец. Стоит отметить, что есть и платная версия Plus, предлагающая дополнительные функции, в том числе преобразование файлов.

utorrent3

Поскольку BitTorrent уже упоминался, стоит проверить, почему его используют миллионы людей во всем мире. И вот сюрприз, потому что в начале 2013 года он фактически … такой же, как и программа uTorrent, описанная выше! Ты не веришь Ну, несколько фактов — здесь используется протокол µTP, скорость передачи данных автоматически настраивается в зависимости от емкости канала, также имеется бесплатная версия и Plus — последний предлагает те же дополнительные функции, что и uTorrent Plus. Даже официальный сайт программы имеет практически идентичный дизайн. Поэтому эту программу загрузки торрентов можно рекомендовать по тем же причинам, что и ее предшественник.

Программа для скачивания торрентов - что выбрать?

BitTorrent

ApexDC ++ не связан с вышеуказанными «близнецами». Приложение основано на Strong ++ и использует для работы Direct Connect и сеть ADC. Важной функцией является одновременная загрузка файла из многих источников , что значительно ускоряет поток данных. Кроме того, у нас есть стандартные функции для торрент-загрузок, такие как установка приоритетов, остановка и возобновление передачи и т. Д.

Программа для скачивания торрентов - что выбрать?

FlylinkDC

Четвертое приложение, благодаря которому мы можем обмениваться файлами со всем миром и о котором стоит узнать, — это Deluge. Кроссплатформенный P2P-клиент, с помощью которого мы можем легко найти много вещей в Интернете. В дополнение к встроенным функциям и опциям, он также имеет ряд плагинов, которые расширяют возможности. Целью разработчиков приложения было создать клиента, отличающегося легкостью и эффективностью переноса. Поскольку это приложение доступно бесплатно, вы можете увидеть для себя возможности.

Я также призываю вас представить свои фавориты для лучших программ p2p / torrent .