Realme X50 Pro 5G с зарядкой SuperDart 65 Вт

0
193

Отмена Конгресса Mobile World сорвала планы многих производителей, одним из которых является Realme. Вот почему мы получили новые новости о Realme X50 Pro 5G через твиттер-аккаунт бренда.

Realme X50 Pro 5G является флагманом Realme этого года, полная спецификация которого была представлена ​​несколько дней назад — мы представляем его на этой странице . Сегодня в Twitter-аккаунте бренда появилась информация о том, что этот телефон будет поддерживать быструю зарядку 65 Вт SuperDart . До сих пор ходили только слухи по этому вопросу — раньше предполагалось, что он будет поддерживать этот стандарт Realme X2 Pro , но оказалось, что у него «всего» 50 Вт. Ожидается, что технология зарядки SuperDart принесет «будущую скорость» — что бы это ни значило.

Мы могли бы вспомнить миллион ситуаций, в которых отсутствие батареи могло бы испортить ваш день.
Но в то время, когда вы думали об этом, вы бы уже зарядили # realmeX50Pro с помощью SuperDart Charge 65 Вт, чтобы вы продолжали работать. # realme5G

— Realme Europe (@realmeeurope) 13 февраля 2020 г.

В другом твите Realme подтвердил, что X50 Pro 5G поддерживает работу процессора Snapdragon 865 , поддерживая два режима 5G (NSA и SA). Процессор должен иметь до 12 ГБ ОЗУ. Мы также узнали, что дисплей (Full HD + качество изображения) будет иметь два отверстия для двух объективов фронтальной камеры. Для данных выделяется 256 ГБ пространства, а смартфон работает под управлением Android 10 с оверлейным интерфейсом Realme . Цена устройства остается открытым вопросом — которая обещает быть сильной моделью.