Samsung Galaxy A21 с выемкой и тройной основной камерой

0
170

Дешевая Galaxy A не будет иметь камеры на экране, но предложит до трех матриц на задней панели.

Samsung готовится к выпуску большего количества устройств из серии Galaxy A 2020 года . Линейка смартфонов Galaxy A значительно выросла в этом году. Первоначально на рынке были доступны только модели Galaxy A3 и A5 . В настоящее время вы можете купить одну из нескольких моделей. После премьеры Galaxy A51 и Galaxy A71 пришло время для более дешевого представителя самой продаваемой серии.

Источник: 91mobiles.com

В сети появились рендеры, которые предположительно представляют внешний вид Galaxy A21 . Рендеринг, который просочился в сеть, исходит от производителя корпуса, который представляет свой чехол, посвященный Samsung Galaxy A21. Само устройство тоже видно на картинках.

На фото вы легко можете увидеть выемку в форме капли воды. Это четко указывает на то, что Galaxy A21 будет дешевым устройством. Более дорогие модели из серии Galaxy A 2020, такие как Galaxy A51 и Galaxy A71, имеют камеру, расположенную прямо на экране, как в более дорогих смартфонах Galaxy Note 10.

Модель Galaxy A21 имеет экран Infinity-U , благодаря которому он будет визуально похож на своего предшественника — модель Galaxy A20. Спереди телефон будет оснащен небольшими рамками вокруг экрана. Впрочем, задняя часть Galaxy A21 выглядит гораздо интереснее. Samsung решила использовать вертикальный прямоугольный корпус объектива, в котором будет место для трех матриц. Также будет небольшое светодиодное освещение, выполненное по светодиодной технологии.

Устройство считывания отпечатков пальцев расположено в центре верхней части задней крышки. Опять же, это указывает на то, что Galaxy A21 будет бюджетным, потому что более дорогие модели имеют встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

Внизу находится порт USB Type-C и разъем для наушников 3,5 мм. Все кнопки были перемещены в правую сторону, что не должно вызывать удивления. Аналогичное решение использовалось в Galaxy A51 и Galaxy A71. Кроме того, модели Galaxy S10 Lite , Galaxy Note 10 Lite и Galaxy S11 будут иметь неразвитую левую сторону корпуса.

Устройство должно поступить в продажу в начале следующего года.

Источник: 91mobiles.com