Samsung Galaxy A51 с сертификацией FCC

0
197

Премьера среднего от Samsung становится все ближе. Новая модель дебютирует с четырьмя объективами.

Samsung Galaxy A51 станет одним из первых представителей линейки Galaxy A на 2020 год. Устройство только что было сертифицировано FCC в течение недели после получения сертификата Bluetooth и двух после утечки полной, точной визуализации смартфона.

Источник: Самсунг

Устройство будет представлено вместе с последними моделями Lite, то есть Galaxy S10 Lite и Galaxy Note 10 Lite . Это будут последние премьеры Samsung в этом году. Следующей премьерой станут флагманские модели Galaxy S11 , которые дебютируют в феврале 2020 года.

Основное различие между Galaxy A51 и старшим братом — Galaxy A50 — это камеры. Новое устройство должно иметь четыре линзы сзади. Основная матрица будет иметь сенсор на 48 Мп, и в качестве помощи она получит ультра широкоугольный объектив на 12 Мп, датчик ToF с разрешением 5 Мп и макрообъектив с разрешением 5 Мп.

Galaxy A51 станет первым смартфоном от Samsung с макро-объективом. Он будет использоваться для фотографирования объектов.

Остальные характеристики модели очень похожи на модели Galaxy A50 и Galaxy A50 s, которые уже давно доступны в магазинах. Устройство должно дебютировать с большим 6,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с каплей воды и минимизированными кадрами, процессором Exynos 9611 , 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ / 128 ГБ встроенного запоминающего устройства и быстрой проводной зарядкой 15 Вт.

Смартфон, как Galaxy S10 Lite и Galaxy Note 10 Lite , должен работать под управлением Android 10 с наложением One UI 2.0 сразу из коробки. Это сделает его первым не флагманским смартфоном Samsung, который дебютировал с последней версией Android перед запуском флагманского Galaxy S / Galaxy Note.

Источник: sammobile.com