Samsung Galaxy Fold продается в Китае всего за 5 минут!

0
187

Galaxy Fold — первый смартфон с гибким экраном от Samsung завоевывает все больше рынков. На этот раз он попал в Китай, где все оборудование было распродано всего за 5 минут!

Samsung Galaxy Fold имеет длинный и ухабистый путь позади него. Сначала была презентация устройства, которое было слегка омрачено складным смартфоном Huawei — Mate X. Затем был фатальный дебют устройства, которое оказалось слишком деликатным и взломанным после непродолжительного использования. Однако, похоже, что первый смартфон в портфолио производителя с гибким экраном уже отстает от худшего. Galaxy Fold дебютирует в других странах и имеет отличные результаты, где бы он ни появлялся.

Смартфон корейского производителя только что прибыл в Китай, и весь запас устройства был продан в течение 5 минут! Этот результат еще более впечатляющий, если учесть, что вам нужно заплатить 15 999 юаней за Galaxy Fold, что составляет почти 9 000 злотых! Хотя Samsung не раскрыла, сколько именно копий было предоставлено для китайского рынка, темпы исчезновения Galaxy Fold с полок впечатляют.

Учитывая такой успех, Galaxy Fold не удивлен недавним заявлением генерального директора Samsung — Донг-Джина Коха, который заявил, что в следующем году его компания обеспечит поставку большего количества смартфонов с гибким складным экраном. Корейский производитель планирует продать в 2020 году до 5-6 миллионов устройств этого типа.

Samsung Galaxy Fold продается в Китае всего за 5 минут!

Стоит напомнить, что Samsung Galaxy Fold уже доступен в Польше по цене около 9000 злотых. В этой сумме мы получаем не только уникальный дизайн с двумя дисплеями — внутренний, гибкий, 7,3-дюймовый (2152 × 1536 пикселей) и внешний, 4,6-дюймовый (1680 × 720 пикселей), но и высочайшие технические характеристики. За производительность смартфона отвечают процессор Qulacom Snapdragon 855 и 12 ГБ оперативной памяти. Покупатели Galaxy Fold также могут рассчитывать на 512 ГБ дискового пространства (не расширяемого), набор из шести камер и двух аккумуляторов общей емкостью 4380 мАч.

Источник: gsmarena.com