Samsung Galaxy S7 получает декабрьские исправления безопасности

0
170

Это называется поддержкой. Три с половиной года устройство получает последние обновления безопасности.

Samsung может удивить. Корейцы известны различными необычными действиями. Сегодня утром мы писали о смартфонах Galaxy S9 , которые получили очередное обновление из серии бета-версий One UI 2.0, в которой за две недели до конца 2019 года были выпущены исправления безопасности от 1 января 2020 года.

Источник: samsung.com

Другой необычной ситуацией стало введение декабрьских исправлений безопасности для Galaxy S8 всего через 3 дня после выпуска обновления, содержащего ноябрьские исправления безопасности.

Разработчикам Samsung есть чем заняться. За несколько дней до Рождества в пятницу днем ​​новые устройства получили новые обновления программного обеспечения. Корейцы выпустили новую прошивку для большого количества старых устройств. Обновленная операционная система не вводит никаких новых функций, но были декабрьские исправления безопасности. Важно отметить, что обновление было выпущено, среди прочего, на почти четырехлетнем флагмане Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge . Среди выбранных устройств также было место для Samsung Galaxy A80 и планшета Galaxy Tab A 10.5 (2018).

Планшеты получили обновление в Турции, Galaxy A80 в Перу, Эквадоре, Бразилии, Чили и ряде других стран, а также модели Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в Испании и Франции. Вскоре программное обеспечение для этих моделей должно появиться в Польше. Каждый из обновленных смартфонов и Galaxy Tab A 10.5 (2018) были проданы (или еще есть) в нашей стране. Декабрьский патч исправляет шесть критических уязвимостей в Android, а также более двадцати уязвимостей высокого и среднего риска. Также было обнаружено 13 уязвимостей, обнаруженных в программном обеспечении, которое можно найти только на смартфонах Samsung. Один из них может разрешить подключения к новым устройствам Bluetooth с заблокированным устройством.

Актуальные цены в магазинах
~44 zł Автомобильное зарядное устройство Anker PowerDrive 2 Elite 24 Вт с 2 портами, … ~ 44 PLN 45 zł Чехол для смартфона HAMA Crystal Чехол для Samsung Galaxy S7 Прозрачный 45 PLN

Источник: sammobile.com