Samsung Galaxy Z Flip — цена выделенного чехла потрясающая!

0
187

Samsung предложит только один оригинальный чехол для Galaxy Z Flip. К сожалению, это не будет дешевым аксессуаром.

Уже известно, что следующий складной смартфон от Samsung не станет конкурентом Galaxy Fold . Дважды дешевле Galaxy Z Flip под кодовым названием Galaxy Bloom будет официально представлен 11 февраля 2020 года на специальной конференции из цикла Galaxy Unpacked рядом с устройствами из семейства Galaxy S20 .

Источник: samsung.com

Несколько недель назад все оригинальные аксессуары для смартфонов Galaxy S20 просочились в сеть. Ответственность за утечку несет английский сайт Mobile Fun . После расчета цены быстро выяснилось, что новые аксессуары будут намного дороже, чем их аналоги Samsung Galaxy S10 .

Мы уже писали о том, что Galaxy Z Flip получит один выделенный аксессуар. Это будет кожаный чехол от Samsung . Согласно последней информации от Mobile Fun, чехол будет доступен в черном и белом цветах. Вполне возможно, что сам смартфон дебютирует в таких цветовых версиях.

Корпус Galaxy Z Flip должен быть полностью изготовлен из натуральной высококачественной кожи. Корпус сконструирован таким образом, чтобы наилучшим образом защитить складывающееся устройство откидной крышкой, одновременно обеспечивая легкий доступ к основному, гибкому дисплею и всем портам, а также к дополнительному экрану уведомлений.

Источник не предоставил никаких фотографий обложки, но Mobile Fun сообщает, что это продукт премиум-класса, который вы можете почувствовать и увидеть. К сожалению, покупка Galaxy Z Flip Leather Case будет сильно ощущаться для карманов потенциальных покупателей. Galaxy Z Flip Leather Case будет единственным чехлом, посвященным Samsung Galaxy Z Flip , а его розничная цена была установлена ​​на уровне 99,99 фунтов стерлингов . Рассчитано, это означает, что вам придется заплатить около 500 злотых нетто за дело.

Такая высокая цена обусловлена ​​необычным дизайном самого смартфона. Источник ожидает, что первые поставки чехла Galaxy Z Flip Leather начнутся примерно через две-три недели, что подтверждается тем фактом, что смартфон Galaxy Z Flip будет представлен 11 февраля 2020 года вместе с устройствами из семейства Galaxy S20.

Более подробную информацию о Galaxy S20 можно найти здесь .

Источник: sammobile.com