Spider-Man. Вечно молодой — рецензия на новую книгу Университета Марвел

0
185

Издатель Insignis, продолжает недавно начатую серию романов, основанную на рассказах из мира Marvel. У нас была возможность увидеть последний титул в серии: Человек-паук. Вечно молодой.

Человек-паук не нуждается в представлении. История Питера Паркера — один из самых популярных комических мотивов Marvel. Создатели персонажа были знаковыми личностями комического мира, такими как Стэн Ли, Стив Дитко и Джек Кирби . Работы оригинальных создателей на протяжении многих лет продолжали десятки последующих авторов. Человек-паук также стал источником вдохновения для создания игр, телесериалов, анимаций и даже кинофильмов. Последнее производство Человека-паука: вдали от дома, оно может похвастаться 388 миллионами долларов только в США.

Spider-Man. Forever Young — новый роман, дебютировавший в мире 20 июня 2017 года. Его автор — Стефан Петруча , автор более двадцати романов и сотен комиксов. Более миллиона копий его работ были проданы по всему миру. Польский перевод появился в сентябре 2019 года Insignis. Перевод был сделан Томашем Масиосом , который также отвечал за перевод Темной Саги Феникса, который был опубликован немного ранее.

Книга была сохранена в стандартном соглашении серии. Опять же, в окрестностях Питера Паркера мы найдем тетю Мэй, Гвен Стейси и Мэри Джен е. Среди злодеев нельзя не упомянуть Кингпина, известного своими приключениями Сорвиголовы. История соседского супергероя представляет собой традиционную комбинацию действий Marvel, большой дозы юмора и дилемм, типичных для среднего подростка.

Роман, написанный на 350 страницах, был разделен на две части, прекрасно показывая трансформацию главного героя. Легкое перо автора означает, что книга читается очень легко, сохраняя при этом динамизм и образность, то есть характерные атрибуты комикса. Название должно понравиться подростковой части читателей и преданным поклонникам вселенной. Хорошо видно, что мы имеем дело с классической сагой Stone Tablet, дополненной многими современными технологиями, что позволяет более непринужденно принимать молодых читателей.

Мы рады рекомендовать книгу Человек-паук. Вечно молодой . Название находится под патронажем редакции PCWorld.pl.