Spotify Duo, или Spotify для пар

0
217

Spotify предлагает новый премиум сервис — Duo. Предоставляет владельцу основной учетной записи и одному владельцу дополнительной учетной записи в семье доступ к услуге.

Как использовать подписку Premium Duo ? Как владелец основной учетной записи, так и член семьи, владеющий дополнительной учетной записью, должны проживать по одному адресу. Примечание — после активации услуги пользователю будет предложено подтвердить свой домашний адрес. Spotify использует функцию поиска адреса в Google Maps для определения адреса. Чтобы присоединиться к Duo, владельцы основных учетных записей должны войти в существующую учетную запись, а затем пригласить другого человека по электронной почте или через приложение Whatsapp . Приглашенный человек принимает приглашение, находясь дома, подтверждает адрес — после проверки оба пользователя будут в Duo. Счет будет получать каждый месяц лицо, которое покупает Duo в качестве владельца основного счета.

Каждый участник плана получит свою собственную учетную запись Premium , поэтому вам не нужно делиться или использовать чужие данные для входа. А поскольку участники плана имеют отдельные аккаунты, музыкальные рекомендации должны лучше соответствовать общим вкусам. Duo Mix — это уникальная особенность Premium Duo — это плейлист, доступный только участникам плана Premium Duo. Он регулярно обновляется на основе общей истории игр — если один из людей не хочет, чтобы он был включен в Duo Mix, он может установить соответствующую опцию в настройках.

Любой может переключиться на Duo со своей текущей учетной записи Premium и сохранить всю сохраненную музыку, плейлисты и рекомендации. Вы можете отменить подписку Premium Duo в любое время, войдя в свою учетную запись Spotify и следуя инструкциям на странице. Если владелец основной учетной записи отменяет подписку Premium Duo, дополнительная учетная запись будет автоматически преобразована в бесплатную услугу Spotify.