Супермен получит собственную игру и эксклюзив для Xbox Series X

0
186

На грядущем E3 мы можем ожидать анонс многих уникальных игр, в том числе Superman, который будет эксклюзивным для консоли Xbox Series X.

Гонка будущего поколения консолей набирает обороты. Если последние новости подтвердятся, после предстоящего E3 , Microsoft может взять на себя инициативу. Информатор OsirisBlack, который раскрыл большинство деталей о консоли PlayStation 4 Pro до ее премьеры, а недавно сообщил о работе над продолжением The Order: 1886 , опубликовал сообщение, вызвавшее большой ажиотаж среди игроков.

Знаменитый провалщик разместил четыре видео с YouTube на форуме NeoGAF. Все четыре материала являются музыкальными произведениями, которые призваны дать подсказку относительно ответа на вопрос одного из пользователей. Речь шла об эксклюзивных названиях для консоли Xbox Series X.

Информатор вызвал настоящий переполох с подбором песен. Одним из них является фрагмент саундтрека к игре Killer Instinct . У Microsoft есть права на бренд, поэтому объявление этого названия не будет большим сюрпризом. Вторая песня — Berserkir, датская группа Danheim, в которой мы можем услышать скандинавскую народную музыку. Такой совет настоятельно рекомендует играть во времена викингов, и здесь поле для спекуляций огромно. Точно так же третий намек — саундтрек к фильму 28 недель спустя . Неизвестно, означает ли ссылка на культовую серию, инициированную Дэнни Бойлом, создание игры, основанной на фильме «Вселенная», или это предложение для производства зомби вообще. Возможно, Microsoft готовит свой ответ на Days Gone , которая была успешной на PlayStation 4 .

Сейчас время худшего преступника. Четвертый материал, опубликованный OsirisBlack, — это песня Arcade, написанная Гансом Циммером для фильма « Человек из стали» . Музыкальная тема ясно говорит о том, что эксклюзивным названием нового поколения консолей Microsoft станет постановка о Супермене . Эмоции оправданы, потому что до сих пор мы не получили успешного производства, с новичком с планеты Криптон в главной роли. Атмосфера подогревается комментариями информера, размещенными под материалами. OsirisBlack утверждает, что он никогда не был так взволнован новой консолью Microsoft, и, по его мнению, будет трудно победить «гиганта из Редмонда» на следующей Е3.

Конечно, вы всегда должны подходить к таким «утечкам» с осторожностью, но OsirisBlack неоднократно подтверждал его авторитет, поэтому есть, что порадоваться.

источник: neogaf.com