Тест спортивной камеры Sony Action Cam FDR-X3000

0
183

Короче говоря:

Интересная спортивная камера с поддержкой GPS, Bluetooth, Wi-Fi и NFC

преимущества:

  • Длительное время работы от одной зарядки
  • Встроенная связь GPS, Bluetooth, Wi-Fi и NFC
  • Пульт дистанционного управления с предварительным просмотром изображения

Недостатки:

  • цена
  • В комплект не входят монтажные кронштейны
  • Плохое качество микрофона

Спортивная камера Sony оснащена технологией Balanced Optical SteadyShot. Его задача — идеальная стабилизация изображения даже при записи в разрешении 4K. Данная модель оснащена широкоугольным объективом Zeiss Tessar, матрицей Exmor R 12 Mpix CMOS, а также модулями для беспроводной связи — Bluetooth, Wi-Fi и NFC.

И как он записывает? Action Cam FDR-X3000 не имеет проблем с записью как 4K, Full HD, так и 720 стр. При сохранении в самых высоких разрешениях стоит оснащать соответствующими картами памяти, предпочтительно SDXC UHS-I U3.

Камера расположена в корпусе, устойчивом к морозу, брызгам и царапинам, а в комплекте вы получаете два дополнительных — подводных, благодаря которым вы можете записывать отличные видеоролики даже на глубине 60 м, а также пыленепроницаемых, которые будут работать даже в пустыне. Если вы используете камеру рядом с работающими двигателями и двигателями, вы также можете купить — Motor Vibration Absorber, который значительно снизит вибрацию и искажения. Пульт дистанционного управления RM-LVR3 позволяет удобно управлять устройством, которое можно монтировать и удобно использовать в качестве контроллера с дополнительной ручкой и другими аксессуарами.

Тест спортивной камеры Sony Action Cam FDR-X3000

Sony Action Cam FDR-X3000

Актуальные цены в магазинах
~84 zł Sony AKA-AF1 противотуманная пленка (анти-вставка, подходит для … ~ 84 PLN 1 799 zł SONY Action Cam FDR-X3000 спортивная камера + пульт дистанционного управления + держатель PLN 1,799 Крепление Sony Action Cam FDR-X3000 + AKA-FGP1 — БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА! 2399 злотых