The Cleaner — быстрая очистка системы

0
159

Cleaner — это приложение, используемое для защиты вашего персонального компьютера от всех видов невирусных угроз, таких как троянские программы или шпионские программы. Инструмент не работает как обычный сканер — он имеет специальные эффекты, не предотвратит заражение, но сможет обнаружить и вылечить его.

Приложение привлекает привлекательным интерфейсом. Это как-то относится к визуальным стилям Vista, но, в отличие от них, дополнительно соблазняется анимированными кнопками и яркими цветами. Но это не важно в программе. У него есть функция, которая защищает нас от нежелательных программ, а не только от вирусов.

Авторы сосредоточились на простоте и простоте пользовательского интерфейса. Нам это может показаться странным, но в программе мы будем влиять лишь на несколько параметров ее работы. Конечно, есть значительные преимущества. Благодаря этому решению не возникает вопроса выключения или повреждения сканера неопытным пользователем. Мы также уверены, что каждый раз, когда мы сканируем, наш компьютер будет проверяться на наличие угроз — без исключений. Что касается самого процесса сканирования, разработчики решили, однако, пойти на некоторые уступки и ввели возможность добавления файлов в белый список (исключая из сканирования), а также включения и отключения сканирования элементов в архивах и эвристических методах.

Насколько эффективно приложение? Мы этого не знаем. Тем не менее, мы приглашаем вас ознакомиться с кратким руководством по его наиболее важным опциям.

Загрузить The Cleaner 5.2

Смотрите наш видео гид.

Производитель / дистрибьютор: MooSoft Development LLC

Дата добавления: 2008-09-24

Размер файла: 6,78 МБ

Имя файла: cleaner5free.exe

Лицензия / Цена: условно

Системная платформа: 98 / ME / NT / 2000 / XP / Vista