The Last of Us 2 — новая информация об игре скоро будет анонсирована

0
171

Официально подтверждено, что мы получим новую информацию о The Last of Us 2 в сентябре.

Завтра начнется Tokyo Game Show 2019 , которая продлится до воскресенья (15 сентября). В столице Японии, конечно же, будет Sony и презентация новостей, связанных с играми для консоли PlayStation 4 . К сожалению, из ранее опубликованного пресс-релиза мы уже знаем, что в Токио мы не увидим производство Naughty DogThe Last of Us: Part 2 . К счастью, нам не придется долго ждать новой информации об игре.

Джефф Кейли, влиятельный журналист из игровой индустрии, объявил, что 24 сентября в Лос-Анджелесе состоится специальный показ прессы, посвященный «Последним из нас 2». Хотя это еще не было официально подтверждено, возможно, эту трансляцию можно будет смотреть в прямом эфире. в интернете.

Что мы можем ожидать на конференции? Прежде всего, новый игровой материал . В конце августа мы узнали, что на конференции GameStop Managers новый игровой процесс был показан «за закрытыми дверями». Тогда демонстранты подчеркнули, что этот материал скоро будет обнародован. Все указывает на то, что это «скоро» произойдет 24 сентября. Что еще мы бы хотели? Конечно, раскрытие даты релиза даже приблизительное.

Продолжение The Last of Us — одна из самых ожидаемых игр этого поколения. Студия Naughty Dog приучила нас к отличным постановкам, и мы уверены, что на этот раз она нас не разочарует.

источник: gematsu.com/twitter