TrueCam A7S Full HD 45FPS GPS

0
162

TrueCam A7S Full HD 45FPS GPS

Короче говоря:

TrueCam A7 — автомобильная камера, записывающая в Full HD при любых условиях. Также предупреждает о радарах!

преимущества:

  • Запись в формате Full HD
  • Модуль GPS
  • Функция HDR
  • Ночная запись
  • Радар обнаружения

Недостатки:

  • Сложность удаления ноги

TrueCam A7S Full HD 45FPS GPS — это камера, которая имеет много преимуществ, включая обнаружение радара и запись видео в качестве Full HD.

TrueCam A7S Full HD 45FPS GPSэто автомобильная камера, которая делает записи в формате Full HD с разрешением 1296p или 1080p. Он оснащен модулем GPS, который предоставляет точную информацию о маршруте и скорости, а благодаря сотрудничеству с Google Maps позволяет вводить точное местоположение автомобиля. Встроенный G-сенсор может обнаруживать удары, а также обеспечивает защиту записей автомобильных аварий и, следовательно, защиту от нежелательной замены последующими записями в цикле записи. Автомобильная камера TrueCam A7 имеет функцию голосового оповещения для стационарных и секционных радаров, движущихся на красный свет или в других местах, где необходимо соблюдать особую осторожность, и при превышении максимальной скорости.

Эта модель оснащена ЖК-дисплеем диаметром 2,7 дюйма — его можно в любой момент убрать, чтобы он не мешал вождению. С положительной стороны следует считать полностью польскоязычное меню. С помощью видеомагнитофона вы можете снимать ночью в условиях высокой контрастности (изображение регулируется с помощью HDR). Единственный минус — это несколько непродуманный демонтаж с ноги — но он скрыт огромным количеством преимуществ.