WorkCentre 3325

0
186

преимущества:

  • Низкие эксплуатационные расходы
  • Мощный печатный механизм
  • Качество изготовления

Недостатки:

  • Высокая цена

Усовершенствованный многофункциональный комбайн, оснащенный механизмом лазерной печати, сканером, копиром и факсом. Это одно из самых дорогих устройств, участвующих в тестировании, и в то же время самое быстрое и оснащенное. Хотя корпус на первый взгляд ничем не выделяется, он оказывается очень прочным и тщательно изготовленным. Это приостановит годы интенсивного использования без каких-либо проблем. Устройство благодаря горизонтально расположенной панели управления и встроенному большому экрану удобно в использовании. Он имеет очень мощные функции сканирования документов, которые могут автоматически сохраняться в сети, на настольном компьютере или отправляться непосредственно на электронную почту или на FTP-сервер. Вся информация, отображаемая на встроенном экране, отполирована, разборчива и хорошо видна как в темных, так и в светлых помещениях.

На лицевой стороне корпуса находится USB-разъем, к которому можно подключить внешний носитель (флешки, внешние диски), с которого можно распечатать документы. Также можно сохранить отсканированные документы на носителе, подключенном к принтеру.

С точки зрения скорости, только принтеры OKI, Canon i-Sensys MF6180dn и Kyocera могут конкурировать с Xerox. Тем не менее, Xerox WorkCentre 3325 оказался лучшим в тестировании. Вам нужно только подождать 6 секунд до первого отпечатка, и для печати 10-страничного документа потребуется всего 20 секунд. Очень быстрый двусторонний модуль печати был также установлен в следы принтера. Сканер оснащен устройством автоматической подачи документов. Благодаря этому мы не экономим бумагу и копирование даже большого количества документов осуществляется мгновенно.

Xerox WorkCentre 3325 позволяет использовать тонеры с очень высокой производительностью 11 000 страниц, которые стоят около 420 злотых. , Из-за их очень высокой эффективности стоимость печати страницы при плотности 5% составляет всего 4 гроша. Это лучший результат среди всех протестированных многофункциональных устройств. Быстрая гигабайтная сетевая карта, USB-модуль и Wi-Fi (IEEE 802.11 b / g / n) также заслуживают похвалы. Благодаря последнему, принтер ладит с портативными устройствами. Стоит также упомянуть программное обеспечение, поставляемое производителем, которое простое в использовании и доступно на польском языке. Стандартный лоток, установленный в корпусе, вмещает 250 листов формата А4. Вы также можете купить еще один емкостью 500 листов.