Anno 1800 — на неделю бесплатно

0
205

Восемь месяцев назад в продажу поступил Anno 1800 — который стал самым продаваемым названием в серии. По этому поводу производитель объявил еще одну неделю, в течение которой этот титул можно протестировать совершенно бесплатно.

Anno 1800 будет бесплатным названием с 11 по 18 декабря — любой желающий может скачать и установить эту продукцию из Uplay и Epic Game Store . Обратите внимание, что это отдельная установка, и если вы приобретете эту игру, в нее не будут перенесены записи из периода бесплатной недели. В бесплатной версии Anno 1800 появится режим песочницы, а также возможность играть в кооперативном режиме. Содержание Anno 1800 Season Pass там не будет найдено. Кроме того, по случаю свободной недели была объявлена ​​скидка 55% на все три издания этого издания.

Anno 1800 - на неделю бесплатно

А что такое Anno 1800 ? Он строит город в девятнадцатом веке, в котором большое внимание уделяется оптимизации производственной цепочки и стратегии. Мы имеем дело с началом индустриальной эпохи, и для достижения успеха важны как экономика, так и дипломатия. В полной версии игры есть сюжетный режим, песочница и мультиплеер. Стоит ли тратить время на игру? Благодаря бесплатной неделе каждый может увидеть это лично — без каких-либо сборов!