Apple выпускает дополнительное обновление macOS 10.14.3

0
200

Apple выпускает дополнительное обновление для macOS 10.14.3, чтобы исправить ошибку группового чата FaceTime

Содержание
Как установить обновление А как насчет пользователей старых версий системы?

В четверг вечером Apple выпустила обновления для iOS и macOS, чтобы исправить ошибку, которая позволяла прослушивать групповые разговоры FaceTime перед присоединением к беседе.

В последующем обновлении исправлена ​​ошибка, связанная с групповыми беседами FaceTime , которые были отключены после обнаружения уязвимости, и весь процесс был распространен пользователями в сети. Хотя большинство людей обнаружили проблему с iPhone и его операционной системой, компьютеры Apple также поддерживают функцию чата FaceTime. Представленное обновление устраняет эту проблему, и групповые беседы FaceTime снова доступны.

Как установить обновление

Не забудьте сохранить все документы и создать резервную копию ваших данных перед установкой любого обновления системы.

Apple выпускает дополнительное обновление macOS 10.14.3

  1. В Finder щелкните логотип Apple и выберите «Об этом Mac»> «Основные»> «Обновления».
  2. Компьютер проверит наличие обновлений. Если доступно обновление, нажмите Обновить сейчас
  3. Появится предупреждение, предупреждающее вас о необходимости перезагрузить компьютер, а для переносных компьютеров — рекомендацию по подключению адаптера переменного тока. Вы должны принять их.
  4. Компьютер перезагрузится и начнет процесс обновления. Обычно это длится около 30 минут, однако все зависит от конфигурации оборудования обновляемого компьютера.

Apple выпускает дополнительное обновление macOS 10.14.3

А как насчет пользователей старых версий системы?

Если у вас более старая версия системы, рассмотрите возможность обновления . Последняя версия MacOS Mojave представляет новейшие функции безопасности и новые функции, такие как темная тема, группировка файлов на рабочем столе и динамические обои. Чтобы обновить предыдущие версии macOS или OS X, перейдите в AppStore и найдите macOS Mojave .

Apple выпускает дополнительное обновление macOS 10.14.3