Ashampoo Burning Studio 2019 — полная версия бесплатно!

0
221

Ashampoo Burning Studio 2019 — это приложение для записи CD, DVD и Blu-ray дисков. Он также поддерживает изображения в популярных форматах. Это было сделано доступным производителем в полной версии бесплатно!

Ashampoo Burning Studio 2019 — это программное обеспечение для записи на CD, DVD и Blu-ray Disc. Ключевыми функциями являются в первую очередь запись файлов, аудио и видео на носители в соответствии с их стандартами, а также поддержка носителей BDXL и M-DISC. Встроенная функция копирования поддерживает автоматическое определение названий дорожек, а сами аудиофайлы могут быть преобразованы в персонально подготовленные диски, для которых будут разработаны обложки и метки, а также списки воспроизведения. Программа также позволяет доработать носители и обеспечить их совместимость со старыми и внешними проигрывателями. Ashampoo Burning Studio 2019 поддерживает разделение данных на несколько носителей, что устраняет ограничения на их емкость. Это значительно упрощает запись целых коллекций фотографий, документов или песен за один раз.

Пользователи с медиа-изображениями в своей коллекции по достоинству оценят поддержку форматов ISO и CUE / BIN , а также встроенный просмотр и просмотр медиа-контента. Ashampoo Burning Studio также имеет функции резервного копирования, позволяющие сохранять файлы любого типа на носителе, переносной памяти или внешнем жестком диске. Резервное копирование в один клик также позаботится о данных на внешних носителях, таких как USB-накопители или планшеты. Версия 2019 также поддерживает мощные инструменты для защиты данных на носителе и шифрования каждого сохраненного файла.

Ashampoo Burning Studio 2019 доступна бесплатно в полной версии и с польским интерфейсом! Вы можете скачать эту программу с нашего сервера — нажмите здесь, чтобы перейти на страницу загрузки .