Бизнес класс VPS

0
186

Интенсивный рост трафика веб-сайтов, который является результатом динамичного развития польских компаний, приводит к увеличению спроса на услуги малого и среднего бизнеса для услуг VPS, которые обеспечивают значительно более высокую производительность и гибкость серверов по сравнению с традиционным виртуальным хостингом. Предложение VPS в nazwa.pl со сверхскоростными дисками NVMe и полным доступом к корневому каталогу идеально соответствует текущим требованиям малого и среднего бизнеса.

Предложение серверов VPS в nazwa.pl включает в себя три варианта услуг, адаптированных к потребностям различных клиентов и их ожиданиям: от веб-серверов до запуска веб-сайта компании, блога и интернет-магазина, до сред разработки и специализированных почтовых серверов, резервного копирования, DNS, VPN или многопользовательские игры.

Три варианта обслуживания

Самый дешевый пакет NVMe Start, доступный по цене 5 злотых в месяц, предназначен для самых простых небольших интернет-проектов. Более обширный вариант NVMe Biznes рекомендуется для владельцев средних веб-сайтов и служб электронной коммерции, тогда как NVMe Pro уже является предложением для крупных компаний, которым требуется высокоэффективный сервер.

Независимо от варианта, каждый VPS сочетает в себе функции виртуального хостинга и выделенного сервера по заметно более низкой цене по сравнению с последним. Это идеальное решение для людей, которые могут самостоятельно администрировать сервер. Разумная цена важна для многих малых предприятий, которые просто пытаются отметить свое присутствие в Интернете. Не менее важно отсутствие платы за установку и возможность оплаты за 3, 6 или 12 месяцев. Сервер VPS готов к использованию в течение 15 секунд с момента оплаты.

Сильные конфигурации

Серверы NVMe VPS основаны на высокопроизводительных процессорах Intel Xeon E5, ультраэффективных дисках NVMe, настроенных на RAID 10, и подключении к магистральной сети 150 Гбит / с с защитой от DDoS-атак. Конфигурация самого популярного пакета NVMe Biznes (за 25 злотых в месяц) включает в себя два процессорных ядра, 4 ГБ оперативной памяти и 50 ГБ дискового пространства. Технология NVMe гарантирует до 10 раз более быстрое чтение и запись данных по сравнению с аналогичной конфигурацией, основанной на носителях SSD, и обеспечивает в 100 раз лучшую производительность по сравнению с классическими магнитными носителями.

Мы можем выбрать самые популярные дистрибутивы Linux: CentOS, Debian, Fedora и Ubuntu. Сильной стороной этого предложения является также панель управления службами, которая обеспечивает доступ к наиболее важным административным функциям, включая возможность перезапуска и остановки сервера или изменения установленной на нем операционной системы. Полный корневой доступ (например, через протокол SSH) позволяет полностью управлять конфигурацией сервера, его пользователями и правами доступа к файлам. Можно заказать панель DirectAdmin по акционной цене 5,00 злотых в месяц.

Бизнес класс VPS

Гарантированные ресурсы

VPS — это безопасное и стабильное решение с гарантией ресурсов, выделенных для сервиса. Это возможно благодаря использованию полной виртуализации KVM, которая обеспечивает отделение пользовательских процессов от приложений других клиентов.

VPS имеет несколько преимуществ перед выделенными серверами. Сервер, на котором запущены виртуальные экземпляры (VPS), находится под постоянным контролем поставщика. Следовательно, пользователю не нужно беспокоиться о компонентах физического сервера или выполнять трудоемкую замену оборудования. Все работы по обслуживанию и обслуживанию принадлежат поставщику услуг. На сайте nazwa.pl за эту проблему отвечают опытные и обученные сотрудники.

Бизнес класс VPS

Серверы запускаются в дата-центре класса Tier IV, который гарантирует доступность услуг (SLA) на уровне 99,999%. Низкое время отклика сервера (ping) обеспечивается местоположением (Варшава) и высокой пропускной способностью оператора (150 Гбит / с) с прямым подключением к польским точкам обмена трафиком PLIX, TPIX, THINX и EPIX, а также доступом к глобальным сетям во Франкфурте, Амстердаме или Нью-Йорке.

Клиенты Nazwa.pl могут использовать дополнительные услуги хостинга, такие как DNS Anycast, что обеспечивает низкое время отклика на запросы, отправляемые на серверы, благодаря их географическому разбросу. Используя это решение, запрос для определенного домена перенаправляется на географически ближайший сервер в пределах досягаемости пользователя на основе его IP-адреса, что обеспечивает оптимальную скорость загрузки страницы. Решение также обеспечивает дополнительную защиту от DDoS-атак. В рамках предложения nazwa.pl также доступна защита DNSSEC для доменов и возможность заказа сертификатов SLA. Доступ к новейшим интернет-технологиям является отличительной чертой предложения nazwa.pl на польском рынке хостинга.

Бизнес класс VPS