Brother MFC-L8650CDW

0
183

Короче говоря:

Brother MFC-L8650CDW имеет механизм печати, который может работать с максимальной скоростью 28 стр / мин и разрешением 2400 x 600 точек на дюйм (фактическое 600 x 600 точек на дюйм).

преимущества:

  • Скорость работы
  • Модуль Wi-Fi
  • Дополнительные возможности

Brother MFC-L8650CDW предлагает функции: печать, копирование, сканирование и отправка факсов.

Цветной сенсорный ЖК-экран 9,3 см облегчает использование устройства (имеет интерфейс на польском языке).

Податчик документов для копирования вмещает 35 листов, основной лоток для бумаги — 250 листов, ручной податчик — 50 листов. Такое оборудование отлично вписывается в потребности малого бизнеса. Принтер может быть подключен к корпоративной сети или Wi-Fi.

Замена картриджей с тонером не вызывает проблем. Просто откройте переднюю дверцу и выдвиньте узел картриджа с тонером. Принтер совместим с цветными тонер-картриджами объемом до 3500 страниц и черными с объемом печати 5000 страниц (при 5% заполнении).

Результаты теста подтверждают, что принтер работает быстро, хотя он готовит цветные отпечатки медленнее, чем монохромный. Потребовалось 170 секунд, чтобы напечатать 50-страничный документ в цвете, и 120 секунд в монохромном режиме. Потребовалось 215 секунд, чтобы распечатать двухстраничный 50-страничный документ.

Единственным недостатком устройства является то, что его нельзя удлинить другим лотком для бумаги. Кроме того, это одно из лучших устройств в своем ценовом классе с точки зрения возможностей, скорости печати и копирования и стоимости печати.