Canon i-Sensys MF628CW

0
176

преимущества:

  • Качество изготовления
  • Wi-Fi

Недостатки:

  • Расходы на печать
  • Нет дуплекса

Доступное многофункциональное устройство, сочетающее в себе функции принтера, сканера, копира и факса.

Canon i-Sensys MF628CW — одно из самых маленьких многофункциональных устройств (430 × 484 × 429 мм), оснащенных механизмом цветной печати. Он имеет тщательно сделанный и красивый корпус, который выделяется на фоне угловатых и несколько грубых многофункциональных устройств. Сенсорный экран установлен на передней части корпуса, также есть разъем USB Host для подключения внешнего носителя. Интерфейс программного обеспечения имеет логическую структуру, а принтер прост в использовании. Он может быть подключен напрямую к компьютеру через интерфейс USB или через проводную или беспроводную корпоративную сеть.

Основной лоток для бумаги не очень большой и вмещает всего 150 листов. К сожалению, это не может быть расширено. Пользователи имеют в своем распоряжении устройство автоматической подачи документов емкостью 50 листов.

Принтер Canon — один из самых дешевых, но и самый медленный (14 стр / мин). К счастью, емкость тонер-картриджа не отличается от средней (2400 страниц черных и 1500 страниц «цветных» картриджей). К сожалению, в i-Sensys MF628CW отсутствует модуль двусторонней печати, что, на наш взгляд, является серьезным недостатком.