CINEMAN теперь с подпиской и мобильными приложениями — польский VOD дебютирует в обновленной версии

0
202

Во время встречи с журналистами была объявлена ​​новая версия сайта CINEMAN. Обновленный фильм сервис будет доступен пользователям 26 ноября.

CINEMAN — это польская платформа VOD, доступная на рынке более 10 лет. До настоящего момента пользователи SamungSmart TV могли использовать обширную базу фильмов по запросу. Новая версия сайта принесет нам не только обновленное приложение для телевизоров Samsung, но и — впервые — приложения для мобильных устройств с Android и iOS .

CINEMAN теперь с подпиской и мобильными приложениями - польский VOD дебютирует в обновленной версии

Еще одной важной новинкой является введение возобновляемого ежемесячного пакета Cineman Go . Пользователи, которые решат приобрести его, получат доступ к более чем 1000 фильмов, включая новые хиты. Услугу можно протестировать в течение 7 дней без дополнительных сборов. Ежемесячная плата с пакетом начинается от 19,90 зл .

Кроме того, CINEMAN, как единственная услуга VOD в Польше, намерена и впредь предлагать возможность приобретать отдельные фильмы по запросу. Это означает, что без пакета или без временной отмены подписки вы все равно можете получить доступ к фильмам из библиотеки CinemanGO , потратив от 4,90 до 9,90 злотых за каждое производство. База данных доступных фильмов также будет расширена, чтобы включить в нее премьеры фильмов, предлагаемые в модели TVOD с платой за один фильм от 9,90 злотых до 14,90 злотых.

CINEMAN теперь с подпиской и мобильными приложениями - польский VOD дебютирует в обновленной версии

Во время пресс-конференции у нас была возможность узнать о новой платформе CINEMAN . Создатели веб-сайта не пытаются идти против течения и получают несколько лучших веб-сайтов на рынке. Система позволяет сразу продолжить просмотр независимо от используемой платформы. Приложение поддерживает AirPlay и передает мобильное изображение на телевизоры. Поддержка Chromecast также была включена.

У программного обеспечения также есть очень усовершенствованная поисковая система, благодаря которой мы можем легко найти фильмы даже по именам актеров или режиссеров. Ответственные за платформу люди также заявляют о регулярной рассылке специальных тематических топлистов.

CINEMAN теперь с подпиской и мобильными приложениями - польский VOD дебютирует в обновленной версии

Богатство базы данных CINEMAN очень интересно. В библиотеке мы нашли много польских и европейских произведений, недоступных на других платформах. Еще более удивительными являются американские хиты Оскара, такие как La La Land, которые вы не найдете на Netflix или HBO Go. CINEMAN рекламирует свое предложение, ссылаясь на такие названия, как: Анна, режиссер Люк Бессон, Недобрани и Шарлиз Терон Джон Вик 3, Пирани, После, Паскуды: Уродливые куклы, Профессиональный телохранитель, Атомная блондинка, Девушка в поезде, Иллюзия 2, Игра секретов, Охотник на ведьм , Bad Milfs 2, Sicario 2: Soldado, американский ассасин, BFG. Очень крутой великан, Ярость, Хребет Выживших, Коттедж, Божественная Флоренция, Паддингтон 2, Ганга-белка 2 или Нимфоманка.

CINEMAN теперь с подпиской и мобильными приложениями - польский VOD дебютирует в обновленной версии

Где CINEMAN обладает такими впечатляющими ресурсами? CINEMAN является дочерней компанией Monolith Films , и в портфель услуг входят фильмы Gutek Film, New Horizons, Forum Film и Hagi Film .

Единственное, в чем заканчиваются некоторые пользователи — это продукция в 4K. Платформа технически готова к работе с контентом 4K, но все еще не хватает соответствующего контента. Создатели CINEMANA гарантируют, что появление контента 4K — это вопрос времени — со следующими премьерами должен появиться контент в этом формате.