Danny — новый виртуальный помощник для сети Play

0
184

Помощник Google наконец-то говорит по-польски! И благодаря налаживанию сотрудничества с Google, Play как одна из первых компаний в Польше подготовила акцию для Ассистента и представляет Дэнни — его виртуального ассистента. Вы можете позвонить ему из Google Assistant и спросить о вещах, связанных с телекоммуникационным предложением сети Play.

Google Assistant — это умный персональный помощник, созданный Google. Он может использоваться пользователями смартфонов и планшетов с системами Android и — скоро — iOS . Связь с Google Assistant в основном осуществляется голосом, но также возможно взаимодействие с текстом. С середины января помощник Google может отвечать на ваши вопросы и искать информацию в Интернете на польском языке. Помощник помогает в выполнении повседневных задач и предоставляет совершенно новый способ взаимодействия с Google и вашими любимыми сервисами. С помощью помощника вы можете, среди прочего, отправить SMS или сообщение в Whatsapp, включить музыку на YouTube или Spotify, проверить погоду или запустить навигацию на Google Maps.

Play сотрудничает с Google в течение нескольких месяцев, чтобы создать интеграцию, которая позволяет его клиентам предоставлять персональную поддержку для запросов, направленных к Помощнику. Цель компании состояла в том, чтобы предоставить клиентам Play дополнительный канал поддержки и обслуживания, который будет отвечать на многие вопросы, связанные с использованием телефона в сети Play — отныне просто скажите « ОК, Google, поговорите с Play ». В ноябре прошлого года в рамках пилотной программы Play он запустил чат-бота — Дэнни . Искусственный интеллект успешно поддерживает основной вопрос в онлайн-мессенджере о нескольких тысячах предоплаченных предложений клиентов.

Дэнни, новый голосовой помощник для сети Play, взял свое имя из данных — строки символов, букв и цифр, из которых он был сделан. Он ответит на вопросы, заданные непосредственно в Google Assistant, на смартфонах с системой Android, а вскоре и с iOS (в случае последней системы вам потребуется загрузить бесплатное приложение). Он сможет спросить, среди прочего, о предложениях и услугах сети Play. Вначале пользователи смогут получать информацию о текущих акциях, а также новости о Play24 — просто скажите: «Хорошо, Google, спросите, что нового в Play». Список доступных тем будет меняться динамически. Кроме того, Дэнни позволит вам найти местоположение ближайшего игрового салона или получить ответы на вопросы из раздела «Помощь», например, как пополнить счет. Все активные пользователи смогут проверить свои знания в специальной телекоммуникационной викторине.

Danny - новый виртуальный помощник для сети Play

Позвонить Дэнни очень просто. После запуска помощника Google просто скажите «Хорошо, Google, поговорите с Play». Это предложение будит Дэнни, который готов немедленно помочь и показывает примеры тем для разговора. Вы можете подключиться к нему на разных устройствах, которые поддерживают Google Assistant, т.е. на вашем телефоне или планшете. Дэнни предлагает свою помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Платформа должна постоянно развиваться, и виртуальный помощник Дэнни должен стать одним из основных инструментов для решения самых важных вопросов. Поэтому в будущем можно ожидать появления новых функций, реализованных с помощью голосовых команд — например, пополнение счета.