Darksiders, Darksiders II Deathinitive Edition и Steep бесплатно от Epic Games!

0
187

Epic Games начинает год с мега подарка для игроков. 3 произведения бесплатно! И не просто любой!


Содержание
Darksiders Warmastered Edition Darksiders II Смертельная версия Steep — X Games Gold Edition

Едва Epic Games Store распространил 12 игр, делает подарок в начале года и добавляет еще три. Вам не нужно спешить — вы сможете добавить каждого в свою библиотеку с сегодняшнего дня до 9 января. И мы имеем здесь:

Darksiders Warmastered Edition

Война , один из четырех всадников Апокалипсиса, обманом положила начало концу света. Наказание за это отправляется на Землю. Он должен найти тех, кто несет ответственность за это условие — и, конечно, отомстить. Ситуация осложняется тем, что за войной следуют ангелы, жаждущие ее уничтожения, а сама война борется с силами ада. Звучит интересно? Darksiders Warmastered Edition — это обновленная версия игры Darksiders , выпущенной в 2010 году. Новое издание увидело свет 29 ноября 2019 года, так что у нас есть освежитель.

Вы добавите Darksiders Warmastered Edition в свою библиотеку на этой странице . Примечание. Требуется 36 ГБ дискового пространства.

Darksiders II Deathinitive Edition

Первая часть — это приключения войны, вторая — смерть. Что такое Darksiders II Deathinitive Edition ? Поощряйте описание игры Epic: «Пробужденный к концу времени, Смерть, самый страшный из легендарных Четырех Всадников, отправляется на миссию по очищению имени своего брата. По пути Всадник обнаруживает, что какое-то древнее горе может угрожать всему Творению. Смерть жива!» Для поощрения трейлера:

Этот заголовок также является обновленной версией — конечно, Darksiders II — содержащей все патчи, дополнения и расширения. Darksiders II Deathinitive Edition можно добавить к вашим ресурсам здесь .

Крутой — X Games Gold Edition

Хороший отдых от Смерти и Войны (Голода и Чумы еще нет, но в DIII есть Ярость). Крутой был выпущен 30 октября 2018 года и посвящен любителям экстремальных видов спорта. X Games Gold Edition включает в себя базовую версию игры Steep , годовой абонемент и X Games Pass. О чем это? Разумеется, для радостной активности в различных видах спорта — в том числе и той, которой пока нет. Это лучше всего продемонстрировал премьерный трейлер этого производства, который был выпущен в конце октября 2018 года.

Steep — X Games Gold Edition вы можете скачать здесь, но заранее убедитесь, что у вас есть 25 ГБ дискового пространства!