Destiny 2: Shadowkeep — Bungie откладывает выпуск дополнения!

0
190

Студия Bungie совершенно неожиданно объявила, что премьера расширения Shadowkeep до Destiny 2 переносится на октябрь.

Destiny 2: Shadowkeep был первоначально запланирован на 17 сентября этого года на ПК , PlayStation 4 и Xbox One . Bungie только что объявила, что команде по расширению нужно немного больше времени, чтобы настроить ее и, следовательно, отложить выпуск. К счастью, новая дата дебюта не слишком далека, и теперь она назначена на 1 октября. Судьба, похожая на Shadowkeep , встретила Destiny 2: New Light и, следовательно, новую бесплатную версию игры от Bungie.

Напомним, что Shadowkeep предложит нам: доступ к новой / старой области — Луне Земли, новая система экипировки и развития персонажей (теперь больше внимания уделяется элементам RPG), изменения в системе персонализации героев и «конечные атаки», которые мы также сможем модифицировать.

Можно только задаться вопросом, было ли желание отполировать названия единственной причиной отсрочки выпуска Shadowkeep и New Light . В сентябре будет много громких премьер, и работа Bungie столкнется с прямой дуэлью с Borderlands 3 , которая дебютирует 13 сентября. Вполне возможно, что Studio Bungie, уже за свой счет, хотела избежать столкновения с мародером от Gearbox Software и, следовательно, принять решение о запуске в октябре. В конечном счете, мы должны быть счастливы, потому что у наших кошельков будет больше времени на восстановление.

Источник: Bungie