Dota 2 — Valve представляет двух новых героев

0
158

Dota 2 — популярная игра в жанре MOBA (многопользовательская онлайновая боевая арена) скоро выпустит еще одно обновление, которое представит двух новых героев на соревнованиях.

Первый из представленных персонажей — Snapfire — энергичная старушка в сопровождении огромной огнедышащей ящерицы. Как Snapfire управляет в действии, вы можете узнать из трейлера ниже.

Snapfire обещает быть чрезвычайно интересным персонажем. Из приведенного выше материала можно догадаться, что старушка сможет помочь своим спутникам в бою, используя специальные куки. Кроме того, он справится с коротким (дробовиком) и большим расстоянием (пушкой, установленной на седле ящерицы). Не говоря уже о огненной атаке ее компаньона-рептилии.

Второй раскрытый персонаж — Дух Пустоты , который присоединится к своим «духовным братьям» — Духу Угасшему, Духу Земли и Шторму. К сожалению, из опубликованного материала мы мало что узнаем о том, как сражается новый герой. Мы только узнали, что он будет владеть мечом с двумя лезвиями в бою. Новые герои, вероятно, придут в игру этой осенью.

Это не все новости, которые приходят к нам из мира популярной игры Valve . Во время только что завершившегося турнира Dota 2International 2019 , титул лучшей команды в мире был впервые защищен в истории, и команда OG преуспела. В дополнение к следующему титулу победители также получили существенный приз в размере 15,6 млн. Долл. США (из призового фонда в размере 34,2 млн. Долл. США), что также является самой высокой суммой, которую получила любая команда по киберспорту.

источник: pcgamer.com/valve