DVDFab 8.1.2 — набор инструментов для копирования

0
167

DVDFab — это полный набор инструментов, который позволяет создавать образ DVD-диска Blu-ray, переформатировать содержащийся на нем материал в форму, поддерживаемую портативными устройствами. Облегчает копирование дисков с музыкой и фильмами. Встроенные инструменты позволяют обойти меры безопасности, которые мешают сохранению копии.

Вердикт PC World
DVDFab 8.1.2 - набор инструментов для копирования

DVDFab 8.1.2

Отличный инструмент для копирования, копирования и конвертации материала фильма, записанного на различных носителях и в различных форматах. Расширенные возможности и большие возможности были скрыты под простым и интуитивно понятным интерфейсом. Программа как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.

преимущества

  • интуитивно понятное управление
  • встроенные копии профилей
  • расширенные функции
  • поддержка различных форматов

Cons

  • высокая цена

Смотрите также

  • Sony представляет новую портативную консоль Vita и набор 3D
  • Рыхление? Все просто — аудио диски
  • Рыхление? Все просто — DVD

Цена: 50 долларов

Загрузить: DVDFab 8.1.2

DVDFab — это полный набор инструментов для создания резервных копий и дубликатов любых музыкальных дисков или дисков с фильмами. Программа поддерживает CD, DVD и Blu-Ray диски . Клоны дисков защищены большинством доступных защит. Встроенные функции позволяют конвертировать видео. Вам также не нужно устанавливать дополнительные программы записи. Соответствующие параметры были встроены в DVDFaba. Соответствующие профили облегчают и ускоряют процесс создания изображений. С их помощью вы можете быстро конвертировать DVD материалы в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами. Поддерживаются консоли PS3 , Xbox 360 , мобильные телефоны и iPod. Вы выполните аналогичную операцию для дисков Blu-ray. Это одна из первых программ, которая позволяет широко создавать копии дисков Blu-ray 1: 1 и размещать их на дисках BD-R.

Изменения в новом DVDFab

Последние версии DVDFab, помимо прочего, имеют улучшенную производительность. Программа копирует данные быстрее и конвертирует их более эффективно. Несколько переводов были добавлены в языковые версии. Формат 3D появился во всех вкладках, связанных с копированием дисков. Проще создавать профили устройства. DVDFab также поддерживает 3D-телефоны таких производителей, как HTC и LG. Есть улучшения в формате 3D SBS. Было добавлено несколько новых механизмов обхода безопасности. Они позволяют копировать данные с использованием блокировок на основе Java, программа также может обойти защитные технологии, которые были введены в «Трансформеры: Темная луна», «Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Тор» и Blu- Ray Disc Digital Rights Management (BD +) можно найти, например, в «Звездных войнах». Профиль копирования AVI позволяет сохранять файлы размером более 2 ГБ.

Патчи включают в себя удаление ошибок, связанных с предварительным просмотром и приостановкой при копировании некоторых дисков Blu-ray. Функция разделения данных теперь работает правильно, и DVDFab не закрывается неожиданно, когда вы отменяете часть операции преобразования. Элементы интерфейса для функции разделения отображаются правильно. Профили Rip, предназначенные для различных устройств, также были обновлены. Продукты LG не зависают, нет проблем с синхронизацией аудио-видео сигнала на Xbox и отсутствием звука на консоли PS3. Были встроены обновления для устранения ошибок, возникающих при преобразовании звука DTS в AC3 или открытии аудио дисков DTS-HD.

Тестовый вариант DVDFaba работает 30 дней. Программа имеет версию на польском языке.