Epic Games дает вам еще одну игру бесплатно

0
175

Чтобы отпраздновать открытие своего магазина в декабре, Epic Games объявила, что раздаст бесплатные игры. И он держит свое слово.

Первой продукцией, которая была выпущена в полной версии бесплатно, была Subnautica . Второе — это то, что осталось от Эдит Финч . Это приключенческая игра, которую мы смотрим от первого лица. О чем это? Позвольте мне процитировать из описания на странице:

«Что осталось от Эдит Финч» — сборник своеобразных историй о семье, живущей в американском штате Вашингтон. Возьмите на себя роль Эдит и исследуйте обширное поместье Финч, открывая забытые события в истории семьи и ищите ответ на вопрос, почему Эдит — последняя из семьи. Любая история, которую вы обнаружите позволит вам увидеть мир глазами одного из ваших родственников в день их смерти, а переживания, которые вас ожидают, затронут и прошлое, и сегодняшний день. И игровой процесс, и атмосфера отдельных историй столь же разнообразны, как и сами члены семьи Финч. Следующие эпизоды связаны только друг с другом тот факт, что в них играют с точки зрения первого лица и что они заканчиваются смертью своих героев. Игра пытается показать своим получателям чувство восторга и смирения перед лицом окружающего мира, полного неизвестного ».

Чтобы получить этот титул, вы должны иметь учетную запись в магазине Epic Games . Как их надеть? Напомню, пожалуйста, посетите эту страницу . Мы настраиваем учетную запись, следуя инструкциям, а затем вам необходимо скачать Epic Games Launcher (MSI-файл, 32 МБ, антивирус может предупреждать — это ложная тревога). Затем нажмите «Установить» и укажите место на жестком диске, куда будут помещаться файлы игры. За ходом загрузки можно следить через окно.

То, что осталось от Эдит Финч, будет доступно бесплатно до 24 января 2019 года. Требования к этой продукции:

  • Windows Vista SP2 64-разрядная или более поздняя 64-разрядная система
  • Процессор Intel i3 2125 3,30 ГГц или более мощный
  • 2 ГБ ОЗУ
  • Графическая карта GeForce GTX 750 / AMD Radeon 7790 или лучше
  • Дисковое пространство: 5 ГБ