Firefox Reality — браузер для виртуальной реальности

0
186

Все знают браузер Firefox, но не все знают, что в октябре Mozilla выпустила свою версию, предназначенную для очков VR. Что стоит знать о ней?

Firefox Reality — это быстрый и безопасный браузер, созданный для очков виртуальной реальности. Он имеет те же свойства, что и классический, например, возможность добавлять закладки или просматривать в приватном режиме, но также позволяет плавно переключаться между 2D и 3D. Полный список доступных опций показан в этом видео:

Выпуск 1.1, выпущенный на этой неделе, добавил поддержку 360 ° контента из различных источников, включая YouTube, и расширил список голосовых команд. Удобной функцией является возможность переключения в полноэкранный или приблизительный вид. Кроме того, вы можете отобразить выбранный контент на домашней странице. На будущее было объявлено о синхронизации закладок между Firefox, используемых на разных устройствах.

И как вы можете воспользоваться возможностями, предлагаемыми этим браузером? Конечно, вы должны иметь очки VR . Получив Firefox Reality , вы сможете найти его в следующих магазинах программного обеспечения: Oculus Go , HTC Viveport и Google Play Store .