HP DeskJet Ink Advantage 4535

0
185

Короче говоря:

HP DeskJet Ink Advantage 4535 — это хорошее устройство, которое вы можете порекомендовать для домашнего использования.

преимущества:

  • Модуль Wi-Fi
  • Тихий режим
  • цена

Недостатки:

  • Не интуитивно понятный интерфейс
  • Длинная печать в тихом режиме с высочайшим качеством

HP DeskJet Ink Advantage 4535 — это многофункциональное устройство с модулем Wi-Fi, которое печатает, сканирует и копирует. Стоит ли их покупать?

HP DeskJet Ink Advantage 4535это многофункциональный принтер, который печатает, сканирует и копирует с разрешением 1200 x 1200 т / д. Он имеет лоток для бумаги на 100 листов, а встроенный модуль Wi-Fi позволяет печатать документы и фотографии со смартфонов и планшетов. С помощью бесплатного мобильного приложения HP All-in-One Printer Remote вы можете управлять своим устройством с помощью мобильного устройства. Ручное программирование облегчается благодаря 5,5-дюймовому (2,2-дюймовому) дисплею, к которому нужно просто прикоснуться, чтобы начать работу. К сожалению, пользовательский интерфейс не очень интуитивно понятен, и вы можете немного скучать, прежде чем найдете правильный вариант. Скорость монохромной печати составляет 9,5 с / мин, а цветной печати — 6,5 с / мин.

HP DeskJet Ink Advantage 4535 может работать в дополнительном бесшумном режиме, позволяя печатать в любой комнате, не нарушая тишину. Тем не менее, тогда печать намного дольше — с плотно сохраненной страницей или богато украшенной графикой, это может занять до 20 минут!