Huami Amazfit GTR — новые умные часы для активных людей дебютируют на следующей неделе

0
206

Хуами — производитель носимых устройств, объявил о премьере своих следующих умных часов из линейки Amazfit.

Huami — это суббренд Xiaomi, который создает носимые устройства, такие как умные часы и смартфоны. Одна из самых популярных серий производителя — Amazfit , в которой мы найдем много интересного и, что не менее важно, доступного оборудования. Хуами в официальной записи в социальной сети Weibo подтвердил сегодня, что последнее пополнение их портфолио — умные часы Amazfit GTR , дебютирует на следующей неделе — 16 июля .

Из опубликованных на данный момент рекламных материалов мы знаем только, что Amazfit GTR предоставит нам до 24 дней непрерывной работы без подзарядки, а также широкий выбор доступных ремешков. Один из плакатов также дает нам некоторую информацию о дизайне устройства — в случае Amazfit GTR мы сможем рассчитывать на «классический» вид с круглым конвертом.

Предполагается, что Huami Amazfit GTR также получит экран AMOLED, процессор Qualcomm Snapdragon 3100 и монитор сердечного ритма. На борту устройства не должно отсутствовать весь спектр функций, связанных со спортом и здоровым образом жизни. Конструкция часов должна быть водонепроницаемой, что может свидетельствовать о появлении функций, связанных непосредственно с плаванием.

Новые умные часы Huami будут официально представлены в следующий вторник, 16 июля, в Пекине.

Источник: gsmarena.com