Как получить лицензию на Photoshop

0
320

Photoshop — чрезвычайно мощный и известный инструмент для обработки фотографий. Мы покажем вам, как получить лицензию на эту программу на законных основаниях.

Содержание
Photoshop CC План фотографии План фотографии (20 ГБ) План фотографии (1 ТБ) Подписка на одно приложение Студенты, студенты, преподаватели, лекторы Бесплатная пробная версия Photoshop Получите Photoshop CS2 бесплатно

Photoshopобширная графическая программа, предназначенная для создания и обработки растровой графики. Является флагманским продуктом Adobe System . Доступны версии для Windows и macOS , а формат файла по умолчанию — PSD автора.

Первое издание этой графической программы появилось в октябре 1988 года . Photoshop постоянно развивался и улучшался с тех пор. Текущая версия 20.0.1 дебютировала в ноябре 2018 года.

Источник: techadvisor.com

Это мощный инструмент — нужен ли он для улучшения ваших фотографий, расширенного редактирования или просто изменения размера и вырезания праздничных фотографий

Вот способы, которыми вы можете получить Photoshop (юридически, конечно).

Запуск Adobe Creative Cloud в 2013 году означал изменение компании в сторону становления поставщиком облачного программного обеспечения как услуги , а это означает, что вы больше не можете устанавливать автономные версии программы , такие как Photoshop CS5 или CS6.

Тем не менее, есть несколько способов запуска Photoshop на вашем компьютере, включая бесплатную пробную версию . Вы также можете получить скидку, если вы студент или вы подключены к учебному заведению (школа, колледж). Наконец, вы также можете скачать очень старую версию Photoshop бесплатно .

Photoshop CC План Фотографии

Вам нужен Adobe Creative Cloud, чтобы получить последнюю версию Photoshop . Подписка на услугу Creative Cloud означает, что вы платите либо сумму ежемесячно, либо фиксированную ставку за весь год . Это гарантирует постоянный доступ к обновлениям без дополнительных затрат .

Однако вам не нужно покупать все программы Adobe CC одновременно. Если вам нужен только Photoshop, вы можете подписаться на фотоплан с несколькими вариантами (мы предоставили их ниже) в зависимости от того, сколько облачного хранилища вам нужно.

План фотографии (20 ГБ)

План 20 ГБ «Фотография плюс» включает в себя Lightroom CC, Lightroom Classic CC и, конечно, Photoshop CC с 20 ГБ облачного хранилища. Доступно несколько тарифов:

Когда вы решаете платить ежемесячно, цена составляет 12,29 евро в месяц (147,48 евро в год). За предоплату вы заплатите 146,71 евро .

План фотографии (1 ТБ)

Если вам нужно больше места для хранения, вы можете выбрать план фотографирования с облачным хранилищем объемом 1 ТБ .

Это стоит 24,59 евро в месяц (295,08 евро в год) или 293,58 евро при оплате за год заранее.

Подписка на одно приложение

Если вам нужен только доступ к Photoshop CC без дополнительных приложений в пакете, вы можете выбрать план для одного приложения . В комплект также входит 100 ГБ облачного хранилища, доступ к премиальным шрифтам, а также Adobe Spark (инструмент для создания графики в социальных сетях) и Adobe Portfolio.

В этом случае у вас есть три варианта на выбор:

  • Ежемесячный план — 36,89 евро
  • Годовой план с ежемесячной платой — 24,59 евро (295,08 евро в год)
  • Годовой план с предоплатой — 294,97 евро

Как получить лицензию на Photoshop

Ученики, студенты, преподаватели, преподаватели

Ученики, студенты, преподаватели и преподаватели получают скидку 30 евро (включая НДС) ежемесячно на план всех приложений Creative Cloud и даже скидку 41 евро (включая НДС) ежемесячно в течение первого года подписки.

Adobe создала рекламную акцию для всех приложений, которая особенно привлекательна для этой группы получателей. Доступ ко всем заявкам стоит 19,99 евро с годовым планом с ежемесячным расчетом (239,88 евро в год) или 239,85 евро с предоплатой в год.

Пакет включает в себя коллекцию из более чем 20 приложений, включая Photoshop, Illustrator и Adobe XD , 100 ГБ облачного пространства, шрифты Adobe и Adobe Spark с функциями Premium.

Чтобы воспользоваться этим предложением, вам должно быть не менее 13 лет, и вы должны учиться в начальной школе, выше начальной школы или в университете . Регистрация требуется с использованием учетной записи, предоставленной школой, с окончанием .edu или отправкой скана, подтверждающего возможность использования скидок (идентификационный номер школы, идентификационный номер студента).

Как получить лицензию на Photoshop

Бесплатная пробная версия Photoshop

Вы также можете скачать бесплатную 7-дневную пробную версию Photoshop CC . Пользователям ПК потребуется Windows 7 или новее и не менее 2 ГБ ОЗУ (хотя рекомендуется 8 ГБ). Пользователям Mac потребуется версия 10.14 (Мохаве), 10.13 (Высокая Сьерра) или 10.12 (Сьерра). Более подробную информацию о требованиях для Mac и ПК можно найти здесь .

Получите Photoshop CS2 бесплатно

Как получить лицензию на Photoshop

Источник: pcworld.com

Если вы ищете совершенно бесплатную версию Photoshop, вы можете установить Photoshop CS2 , очень старую неподдерживаемую версию программного обеспечения, прямо с веб-сайта Adobe .

Однако обратите внимание, что Adobe больше не поддерживает эту версию Photoshop, и компания рекомендует не использовать неподдерживаемые версии своего программного обеспечения. Adobe также предупреждает, что существующие операционные системы могут быть слишком продвинутыми, чтобы поддерживать CS2 . Программа также предназначена для тех, кто по закону приобрел CS2, но Adobe больше не проверяет активацию, поскольку программное обеспечение сильно устарело.

Требования к оборудованию Photoshop CS2:

  • Mac OS X версии 10.2.8–10.3.8, процессор Apple PowerPC G4 или G5.
  • Процессоры Windows 2000 или Windows XP и Intel Pentium III или Pentium 4