Manta LED5501U

0
208

преимущества:

  • Большой экран
  • Качество изображения Ultra HD
  • Хорошая цена

Недостатки:

  • Низкая яркость экрана
  • Нет функции Smart TV
  • Нет Wi-Fi соединение

Manta LED5501U — это качество Ultra HD на большом экране! Что еще он может предложить?

Manta LED5501U — качество изображения и звука

Как следует из названия, Manta LED5501Uэто светодиодный телевизор с диаметром экрана 55 «. Отображаемое на нем изображение имеет разрешение Ultra HD , то есть 3840×2160 пикселей. Он обеспечивает статическую контрастность 4700: 1 и динамическую 4000000: 1, что следует проверять, особенно при просмотре. динамичные боевики, музыкальные клипы или игры. Преимущество — широкие углы обзора, но он может использовать немного более высокую яркость экрана — в этой модели — 280 кд / м2. Единственная технология улучшения изображения — это DNR или цифровое шумоподавление. Что касается звука, телевизор LED5501 оснащен двумя динамиками мощностью 8 Вт каждый, с шумоподавлением и поддержкой Dolby Digital .

Manta TV — функции и общение

Несмотря на то, что Manta TV является большой моделью, не было решено оборудовать его модулем Wi-Fi, поэтому единственный возможный тип подключения — через кабели. Для этого используются четыре разъема HDMI, один порт USB и компонентный вход. Вот и все — мы больше ничего не увидим, то есть когда речь идет о разъемах, их количество не впечатляет. Что касается самих функций, вы можете просматривать мультимедиа с подключенных внутренних устройств и … ничего другого, конечно же, отключив стандартную цифровую EPG.

Итог: Manta LED5501U — хорошая модель для людей, которые только смотрят телевизор, хотят играть на большом экране или просматривать мультимедиа. Качество Ultra HD — это комфорт, жаль, что все по кабелю и без приложения, как в Smart TV.

Актуальные цены в магазинах
1 699 zł Manta LED5501U PLN 1 699