MIO Spirit 695 LM

0
171

преимущества:

  • Обновление карты на всю жизнь
  • Простое управление
  • Функциональная карта

Недостатки:

  • TMC не всегда работает

MIO Spirit 695 LM — это универсальная навигация для каждого автомобиля с 5-дюймовым экраном. Благодаря приемнику TMC он также может обходить пробки, а карта Европы с неопределенным обновлением позволяет удобно путешествовать не только по Польше.

корпус

MIO Spirit 695 LM предлагает толстый и прочный корпус из пластика. Закругленные углы позволяют удобно держать его в руке, а матовая отделка корпуса практична, так как отпечатки пальцев не видны, его сложнее поцарапать.

MIO Spirit 695 LM

MIO Spirit 695 LM

Навигация запускается с помощью переключателя, расположенного в верхней части корпуса. Тем не менее, будьте осторожны, как мы используем его, потому что перемещение переключателя влево запускает навигацию, а вправо перезапускается.

оборудование

Ручка хорошо удерживает навигацию и легко монтируется. Разъем USB, расположенный в нижней части корпуса, является хорошим решением, поскольку после подключения автомобильного адаптера кабель не мешает водителю. У нас также есть удобный доступ к нему. Также полезны две дополнительные кнопки, расположенные в левой части экрана, которые используются для быстрого перехода в главное меню и запуска карты с нашей позицией.

Прямо рядом с портом USB находится также устройство чтения карт памяти Micro SD и вход для внешней камеры.

MIO Spirit 695 LM

MIO Spirit 695 LM

возможности

MIO Spirit 695 LM оснащен 5-дюймовым экраном, который работает с естественным разрешением 480 х 272 пикселей. Он имеет панорамные пропорции и довольно яркий. Даже в ясный день отображаемая информация разборчива. Вы также можете без проблем управлять им пальцем (производитель не добавляет стилус). Используемый процессор Samsung 6443 с частотой 400 МГц может легко справиться с установленной картой (TeleAtlas).

Tele Atlas охватывает 44 страны, включая Польшу. Некоторые люди будут рады узнать, что карта имеет текущую базу данных скоростной камеры. Однако самое классное то, что на протестированной модели доступно бесплатное обновление в течение всей жизни.

MIO Spirit 695 LM оснащен технологией SmartRoutes, которая использует исторические данные, постоянно собираемые с миллионов драйверов, кроме того, у нас есть система TMC. Приемник Traffic Message Channel (TMC) получает информацию о дорожных работах, авариях и пробках и регулярно создает объездные пути. К сожалению, это не всегда работает. Полезной функцией является «Помощник при парковке», который автоматически отображает список доступных парковочных мест или возможность поиска автомобиля.

вывод

MIO Spirit 695 LM имеет довольно крутой экран, который хорошо работает как на больших, так и на маленьких легковых автомобилях. Простой интерфейс, бесплатные обновления карт делают его хорошим выбором для частых путешественников в Польше и Европе. Приемник TMC также полезен, что помогает избежать пробок, к сожалению, в Польше эта технология только развивается и работает только на основных дорогах.

Посмотреть другие тесты GPS