Moneual MBOT 500 — просто, но эффективно

0
191

преимущества:

  • цена
  • эффективность очистки
  • качество изготовления

Недостатки:

  • нет беспроводной связи
  • нет картографирования
  • длительное время уборки

MBOT 500 — простой робот, отличающийся очень хорошей эффективностью очистки. Его несомненным преимуществом является привлекательная цена покупки.

Робот Moneual MBOT 500 более чем в два раза дешевле, чем флагман MBOT 900. Несмотря на цену 749 злотых, он также представляется весьма привлекательным решением с точки зрения производительности.

Корпус MBOT 500 был разработан в соответствии с новой стилистической концепцией Monueal. Это означает использование высококачественных матовых пластиков и очень современный дизайн.

Moneual MBOT 500 - просто, но эффективно

Устройство оснащено аккумулятором на 2600 мАч. Его система очистки состоит из турбины, двух боковых щеток, щетинной щетки и силиконового валика. Такой набор обеспечивает приличную эффективность очистки мягких напольных покрытий — в этом отношении MBOT 500 получил от нас 4 балла по 5-балльной шкале.

Moneual MBOT 500 - просто, но эффективно

Жаль, что боковые щетки удаляются с помощью отвертки, которая, к счастью, входит в комплект. Скромный набор также включает в себя инструмент для чистки кисти. Мы также обратили внимание на большой (600 мл) и легко моющийся контейнер для грязи.

Moneual MBOT 500 - просто, но эффективно

MBOT 500 — самый простой робот в предложении производителя . Бюджетный дизайн был лишен модуля связи Wi-Fi и любого картографирования пространства и связи со смартфонами. Интересно, что простая система не ограничивала эффективность очистки. Робот обнаружил 9 из 10 маркеров, размещенных в квартире во время теста. Основанное на алгоритме движение отрицательно переводит время, необходимое для уборки квартиры. MBOT 500 работал в три раза дольше, чтобы получить те же результаты, что и флагман MBOT 900 .

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя. Дополнительные кисти можно купить за 24 зл.