Moto Z5 с аккумулятором 5000 мАч

0
176

Информация о батарее смартфона Moto Z5 появилась в базе данных FCC. Согласно документу, он будет иметь емкость 5000 мАч.

Moto Z5 — это смартфон, над которым Motorola работает давно. Он перешел к документации FCC ( Федеральной комиссии связи США ), в которой говорится, что эта модель имеет номер XT2055-1 и будет оснащена аккумулятором на 5000 мАч. Это довольно большое улучшение по сравнению с Z4 , у которого аккумулятор на 3600 мАч. Как можно узнать из нескольких источников, производитель не будет демонстрировать эту модель на Mobile World Congress в Барселоне. Вместо этого мы увидим Moto G8 , G8 Power , возможно Moto Edge + и еще один телефон. Напомним, что модели производителя будут представлены 23 февраля в Барселоне .

Мы ожидаем, что Motorola оснастит Moto Z5 функцией использования модов Moto , то есть аксессуаров, которые повышают функциональность устройства. Возможно, эта модель представляет собой загадочный стилус-смартфон, над которым производитель работает. Из утечек вы можете узнать, что эта модель имеет 6,39 «дисплей и показывает изображение HD +, а когда дело доходит до процессора, это будет Snapdragon 865 , даже с вариантом оперативной памяти 12 ГБ.

Источник: MalluMail