Мультимедийные плееры, которые стоит знать!

0
409

Будь то фильм или музыка, всегда будет полезен хороший плеер, с помощью которого вы сможете смотреть и слушать материал в лучшем качестве. Если системных игроков недостаточно, попробуйте что-нибудь другое. Вот некоторые программы, которые всегда хорошо иметь под рукой.

Содержание
Мультимедийный проигрыватель ALLPlayer VLC 5KPlayer Kodi (XBMC) Zoom Player PlayPad Media Player

ALLPlayer

ALLPlayer

ALLPlayer — популярный польский мультимедийный проигрыватель файлов. Воспроизведение фильмов, сохраненных во многих форматах, включая DVD, изображения с веб-камеры или CD-клипы. Программа также позволяет просматривать несовершенные файлы фильмов (FIXAVI), отображать субтитры, синхронизированные с воспроизводимым изображением, и может загружать их с нескольких веб-сайтов. Он также имеет встроенную систему поиска фильмов. Плеер оснащен всеми современными кодеками, которые используют аппаратную поддержку для отображения фильмов, благодаря чему нет проблем с открытием любого видеофайла. Также следует отметить широкий спектр радиостанций — здесь есть простой выбор типа музыки — и удобный список воспроизведения с легким доступом к вашей любимой музыке. Интерфейс ALLPlayer смоделирован на использовании мобильных устройств, и люди, которые ежедневно используют планшеты и смартфоны, не будут иметь никаких проблем с его работой. Доступ ко всем наиболее важным функциям программы, таким как коррекция изображения, коррекция звука или поддержка субтитров, очень интуитивен и заключается в выборе соответствующих «плиток» на экране проигрывателя. Стоит добавить, что существуют также версии этого плеера для iOS и Android .

VLC медиаплеер

Мультимедийные плееры, которые стоит знать!

VLC Media Player

VLC media player — это проигрыватель, который годами считался программой, способной буквально воспроизводить все существующие форматы аудио и видео файлов . В этом отношении ничего не изменилось, и более того, без проблем справляется с DVD, VCD и потоковыми медиафайлами, обеспечивая при этом полную поддержку субтитров. Поддерживаемые музыкальные форматы включают MP3, OGG, FLAC, WAV, WMA. VideoLan Client будет воспроизводить фильмы, сохраненные в форматах DivX , XviD, Intel Video, 3ivX, Theora, WMV. VLC Media Player имеет возможность запускать его в режиме сервера для потоковой передачи. Приложение имеет простой, интуитивно понятный интерфейс, который был дополнен модулем визуализации звука. Программа полностью использует мультимедийные инструкции процессора.

5KPlayer

Мультимедийные плееры, которые стоит знать!

5KPlayer

5KPlayer — это многофункциональный мультимедийный проигрыватель, предназначенный для воспроизведения записей с качеством 4K, 5K и стандартным разрешением. Это также позволяет организовать мультимедиа, а также имеет встроенную функцию для загрузки видеоклипов с популярных сайтов, таких как Facebook, Yahoo, DailyMotion, Vimeo, Vevo, Metacafe, Vube, Vine, UStream и других. Он имеет полную поддержку устройств Apple, таких как iMac, iPhone, iPad и MacBook для Apple TV. Поддерживаемые программой форматы MKV, M2TS, AVCHD, AVI, WMV, MP4, MP3, FLAC, AAC, APE. 5KPlayer также позволяет слушать интернет-радиостанции . Одной из его функций является возможность загрузки только аудиодорожки из выбранного видеоклипа. Приложение использует специальную технологию TrueTheater для отображения изображения в лучшем качестве и с отличным звуком. Он доступен бесплатно в полной версии, но за счет показа рекламы.

Коди (XBMC)

Мультимедийные плееры, которые стоит знать!

Коди

Kodi (ранее XBMC) — это современный мультимедийный проигрыватель, который может выступать в качестве домашнего развлекательного центра . Программа доступна в тридцати языковых версиях, поддерживает оптические приводы, позволяет запускать фильмы из ISO-образов , а также большинство мультимедийных форматов, как аудио, видео, так и файлы изображений. Кроме того, в приложении есть механизм для представления прогнозов погоды, фотографий и т. Д. Kodi имеет очень привлекательный и интуитивно понятный интерфейс, которым можно легко управлять с помощью пульта дистанционного управления, сидя перед экраном телевизора, а также легко и быстро настраивать его для своих собственных нужд. Кроме того, приложение оснащено механизмом воспроизведения визуализаций .

Zoom Player

Мультимедийные плееры, которые стоит знать!

Zoom Player

Zoom Player — мультимедийная программа, бесплатная для домашних пользователей. У нас есть поддержка множества аудио и видео форматов, а также поддержка аудио CD, VCD, DVD, Blu-ray дисков. Приложение предлагает все возможные функции, с которыми мы получаем пробел благодаря простому в использовании, интуитивно понятному интерфейсу. Кроме того, Zoom Player можно использовать как программу для создания и управления медиатекой. Zoom Player в платных версиях имеет функции, недоступные в этой версии, такие как сохранение собственных настроек аудио и видео, создание списков воспроизведения или даже создание мелодии звонка для вашего мобильного телефона из мультимедиа.

PlayPad Media Player

Мультимедийные плееры, которые стоит знать!

PlayPad Media Player

PlayPad Media Player — это медиаплеер, который позволяет воспроизводить высококачественные аудио и видео файлы. Он также поддерживает музыку с DVD и аудио компакт-дисков . Список поддерживаемых форматов видео, таких как .mkv, .flv, .mp4, .avi, .swf, .mov, .wmv, .vob и .webm. Когда дело доходит до аудио, мы можем найти поддержку списка воспроизведения в дополнение к поддержке популярных форматов. Вы также можете копировать компакт-диски с этим приложением. Цвет интерфейса программы можно изменить. PlayPad Media Player также имеет другие полезные функции, такие как поиск обложки альбома в Интернете, создание мультимедийных клавиш и т. Д. Существует также графический эквалайзер, который можно использовать для настройки параметров. Пользователи могут создавать аудио, видео и комбинированные списки воспроизведения.